Кирилл Терешин «Руки-базуки» собрался на бой чеченским борцом Асхабом Тамаевым

05:50, 19 Апр, 2018
Анна Федорова

«Синтоловый качок» Кирилл Терёшин обещает побить Асхаба Тамаева, который до этого угрожал ему в Сети фотографиями с ножом и пистолетом.

Вот уже несколько недель в интернете держится противостояния двух блогеров, прославившихся за счёт огромных мышц.

Терёшин добился «рук-базук» за счёт ситнолового наполнителя и различных других смесей, а Тамаев, наоборот, посещал тренажёрный зал, развив мускулы шеи, за что его сравнивают с Халком.

Кириллу очень не понравилось, что на горизонте появился соперник, переключивший внимание пользователей на себя, поэтому он и вызвал того на бой.

По всей видимости, Терёшина покоробило, что «Халк» набирает в Сети большую популярность. 16-летний спортсмен шёл на отказ, подчёркивая, что он не любит на таком «хайпиться». Однако «синтоловый качок» продолжил настаивать. Он даже спросил у поклонников, как они оценивают его шансы на победу. Подписчики заявили, что однозначно выиграть Терёшину не удастся. Тамаев на своей странице опубликовал замечание, что шакалу волка не победить. Поклонники решили, что это прямой намёк на «синтолового качка», который, что интересно, всего пару месяцев назад отказывался от прямого столкновения с кем-либо, говоря, что драки – не его конёк.

Кирилл Терешин «Руки-базуки» обьяснился в любви Ольге Бузовой

Кирилл Терёшин, небезызвестный обладатель титула «Руки-базуки», отрёкся от своей любви к спортсменке Ляйсан Утяшевой. Парень признался, что восхищается теперь Ольгой Бузовой.

Страница в Instagram Кирилла Терёшина пополнилась новой публикацией, в которой выложено видео с поцелуем изображения певицы на журнале. В комментариях он написал, что больше не испытывает нежных чувств к спортсменке Ляйсан Утяшевой и любит теперь известную певицу.

Кирилл Терешин «Руки-базуки» рассказал о своей тяге к кошачьей еде

Пятигорский фрик Кирилл Терешин рассказал о своей тяге к кошачьей любви.

«Синтоловый качок» не перестает удивлять своих подписчиков экстравагантными и вызывающими поступками, при этом «культивируя» и «продвигая» спортивный образ жизни, с чем многие спортсмены бывают несогласны. Так, в одном из последних своих видео в соцсетях Кирилл заявил, что из-за дороговизны спортивного питания он решил перейти на кошачий корм, который, по его словам, помогает «накачаться» не хуже любого искусственного протеина.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *