Кирилл Терешин «Руки-базуки» возмутил жителей КБР

07:30, 27 Апр, 2018
Анна Федорова

В Кабардино-Балкарии в одном из местных пабликов разместили ролик, на котором скандально известный синтоловый качок «Руки-базуки» Кирилл Терешин танцует лезгинку.

Видео вызвало волну возмущения среди жителей Кабардино-Балкарии в соцсетях: зачем покушаться на национальный танец, превращая его в одно сплошное кривлянье?

— У него явные отклонения в развитии, либо он специально выделывается, клоуна строит, чтобы на него смотрели… в любом варианте это ужасно…

— Не позорь наш национальный танец!

— Он по ходу в мозги начал синтол качать.

Синтоловый качок из Пятигорска извинился перед чеченским Халком

Кирилл «руки-базуки» Терешин на видео извинился перед Асхабом Тамаевым, известным как чеченский Халк, сообщает группа в социальной сети Instagram.

«Прошу прощения за видео, которое я снял, я просто хотел увидеть тебя вживую и проверить твою шею, она на самом деле мощная», — говорит Кирилл на видео.

Асхаб рассказал, что он приехал в Пятигорск к синтоловому качку, но вред его здоровью причинять не собирался. На видеоролике также видно, что сначала парни немного поборолись, итогом борьбы стало то, что Кирилл упал на землю после прогиба от чеченца.

Кто такой Кирилл Терешин?

Кирилл Терёшин — это простой парень из Пятигорска, недавно вернувшийся из армии и предположительно безработный. Не имеет девушки, живет с родителями. Не выиграл Олимпиаду и не получил Нобелевскую премию. «Знаменитостью» он стал благодаря маниакальному стремлению стать большим, без оглядки на методы.

Кирилл рос худеньким мальчиком и, как большинство его сверстников, хотел накачать большие банки. Осуществить мечту ему удалось только в 21 год. Но если вы думаете, что Кирилл регулярно ходит в «качалку» питается и спит по режиму, то вы ошибаетесь. Он по прежнему весит 60 кг, а объем руки у него уже 60 см (для сравнения, трехлитровая банка имеет обхват всего 50 см)! Казалось бы, это нарушает все законы физиологии, потому что такие руки есть только в топовых 140 кг бодибилдеров. Но у Кирилла есть маленький секрет…

Учитывая невысокое качество питания в армейской столовой, домой и без того хрупкий парень вернулся сильно похудевшим. Если перед уходом на службу молодой человек имел какую-никакую спортивную форму, по возвращении его мышцы сдулись, а тело стало совсем хрупким. Тогда Кирилл, вдохновленный успехом, стал самостоятельно делать чудодейственные инъекции для роста мышц, пренебрегая всеми правилами безопасности и здравым смыслом.

Кроме того, оригинальный препарат стоит довольно дорого, а у безработного Кирилла совершенно не было денег. Но молодой человек не впадал в отчаяние и вместо синтола использовал собственноручно изобретенную смесь растительных масел, бензилового спирта и лидокаина, как советовали в Интернете.

Вскоре руки его составляли уже 60 см в диаметре. К примеру, такой обхват бицепсов имеют только некоторые бодибилдеры с общей массой тела около 140 кг, а вес Кирилла немногим превышает 60 кг при росте 175 см. Осознав уникальность своего эксперимента с собственным телом, Кирилл решил стать звездой Интернета.

Молодой человек стал выкладывать в «Инстаграме» фото и видео результата синтоловых уколов, но результат его удивил. Вместо сотен поклонниц, восторга девушек и зависти парней Терешин получил массу критики и даже оскорблений в свой адрес. Сам псевдоспортсмен величает себя как Руки-базуки.

Если изначально Кирилл говорил о том, что его идолом был Арнольд Шварценеггер, то сейчас главная цель молодого человека – максимально обезобразить свое тело, даже несмотря на риск для здоровья. Теперь кумиром Кирилла стал такой же синтоловый качок из Бразилии Ромарио Дос Сантос Алвес. Смысл экспериментов над телом Терешин объясняет стремлением получить максимальное количество подписчиков в социальных сетях и жить на пассивный доход, никогда не работая.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *