Кирилл Терешин «Руки-базуки» прощается с подписчиками

01:45, 19 Мар, 2018
Анна Федорова

Сегодня стать популярным достаточно просто. Главное, суметь привлечь внимание виртуальной аудитории. Молодой житель Пятигорска Кирилл Терешин достаточно легко справился с этой задачей – парень решил показать, что стать мужественным и сильным просто. Вместо утомительных занятий в спортивном зале и спортивной диеты парень решил накачать свои рук синтолом.

Бесспорно, препарат, предназначенный для увеличения объема мышц и придания им идеального рельефа, принес Кириллу славу и известность. Внушительного размера бицепсы, на фоне достаточно стройного тела, стали причиной появления красноречивого прозвища – «руки – базуки».

Слава Кирилла была стремительной – первые свои посты в социальных сетях парень опубликовал в конце 2017 года. Спустя два-три дня пятигорский юноша проснулся знаменитым. Причем о «руках-базуках» говорили не только в России, но и за ее пределами.

Но действительно ли такая легкая слава приносит исключительно положительные эмоции?

Умирает ли Кирилл Терешин?

Уже пару дней все популярные социальные сети пестрят заголовками о том, что знаменитый Кирилл Терешин умирает. Новость затронула не только его поклонников, но и тех, кто категорически не поддерживает «синтолового качка».

На своей страничке «ВКонтакте» Кирилл попрощался со своими поклонниками, заявив, что не стоит больше вспоминать о нем. Свой пост парень подкрепил фотографиями рук, смотря на которые можно уверенно говорить о сильном воспалительном процессе в местах введения синтола. Кроме того, Терешин пожаловался, что его мучают сильнейшие боли, а температура тела уже несколько дней не опускается ниже отметки 38,5 °С.

Можно ли верить Кириллу Терешину? Здесь мнения его подписчиков разительно отличаются. Половина искренне соболезнует и самому юноше, и его матери, на глазах у которой погибает ребенок.

А вторая часть считает данное заявление фейком. Тем более, что в конце декабря 2017 года Терешин уже опубликовал пост о том, что его знаменитые «руки-базуки» отвалились. Позже автор сознался, что создал пост с единой целью – привлечь внимание аудитории.

Как на самом деле обстоят дела со здоровьем у Кирилла, судить сложно. Но, учитывая тот факт, что вместо синтола он колет себе его «домашний» аналог – смесь оливкового масла, лидокаина и бензилового спирта, можно допустить, что заявление правдивое.

В целом же Кирилл Терешин любит удивлять публику шокирующим поведением. Буквально в начале года Сеть была завалена фотографиями парня в женских париках. Свою «мужественность» в девичьих образах он подчеркивал не только выдающимися бицепсами, но и не накрашенными губами. Как на самом деле парень себя чувствует сегодня, достоверно неизвестно. Остается продолжать следить за его постами.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *