Кирилл Терешин в 2018 году испытывает серьезные проблемы со здоровьем

06:40, 12 Май, 2018
Анна Федорова

Кирилл Терешин родился в простой пятигорской семье 6 августа 1996 года. Кирилл стал единственным ребенком в семье. О его родителях биография ничего не рассказывает. Известно, что мать растила мальчика без помощи мужа, то есть отца, и мужского воспитания в жизни Кирилла как такового не было.

Биография Кирилла Терешина

Как и большинство детей, Кирилл рос худеньким и ничем не примечательным ребенком. В подростковом возрасте Терешин не пользовался особым успехом у противоположного пола, в чем обвинял непримечательную внешность. Тогда мальчик увлекся спортом, а главной его целью стала атлетическая фигура — накачанные руки, грудь и спина.

Он упорно посещал тренажерный зал в Пятигорске, но результат был малозаметен, а скорость роста мышц — чрезмерно маленькой, на его взгляд. Юноша был недоволен результатом тренировок, а в мире профессионального спорта нарастала популярность стероидных гормонов и других биологически активных веществ, обещавших достижение блестящего результата без особых усилий.

Однако вред и опасность применения стероидных препаратов мужчинами-спортсменами, о которых твердили все ученые мира, останавливали Кирилла. Парень искал более надежный и безопасный способ добиться идеальной фигуры. Изучая информацию о новинках спортивного питания, Кирилл однажды наткнулся на статью немецкого химика Криса Кларка о неизвестном ранее веществе синтоле (альтернативное название «Памп-н-поуз»). Ученый говорил о потрясающем эффекте вещества и полном отсутствии отрицательных побочных эффектов.

В середине 90-х синтол использовали профессиональные спортсмены накануне серьезных соревнований. Альтернативное название вещества «Памп-н-поуз» переводится с английского как «накачайся и позируй (для фотокамер)», оно само по себе намекает на то, что это вещество создано не для спорта, а для моделей, желающих похвастаться красивым телом, не прилагая лишних усилий.

Несмотря на всеобщую панику современного общества, в составе этого вещества нет ничего опасного для здоровья человека: основа его представляет собой синтетические или природные жиры и масла, в качестве консерванта выступает бензол, а лидокаин обезболивает место инъекционного введения вещества.

Однако производители оригинального состава держат его в строгой тайне. Отдельные фармацевтические корпорации и спортсмены-экспериментаторы выяснили примерный состав и соотношение компонентов, обусловливающих механизм действия вещества. Так, установлено, что роста мышц при введении препарата не происходит, зато мышечные волокна обволакиваются снаружи масляной пленкой, что приводит к увеличению объема мышц. Кроме того, в месте инъекции возникает очаг воспалительного процесса, что также приводит к припухлости и добавляет мышце объема.

Почерпнув эту информацию из открытых источников, Кирилл Терешин решил, что, наконец, нашел путь решения всех проблем. Аккуратный на тот момент в экспериментах с собственным организмом молодой человек, Кирилл сделал одну инъекцию в трехглавую мышцу плеча. Но времени проследить за реакцией организма у молодого человека не оказалось – в рамках осеннего призыва Терешина забрали в армию.

Во время прохождения срочной службы у Кирилла возникли проблемы со здоровьем, и молодой человек решил заодно проверить состояние своих мышц. После краткого обследования армейский врач сообщил, что мышцы рук в полном порядке, как и организм в целом. Тогда-то Терешин и решил связать свою жизнь с этим препаратом.

Елена Малышева поможет «синтоловому качку» удалить «руки базуки»

Синтоловый качок Кирилл Терешин, которого в народе прозвали «руки-базуки» за неестественно раздутые инъекциями синтола бицепсы, уехал на программу Елены Малышевой. Известный врач попробует уговорить Терешина избавиться от синтола в руках. Напомним, у Терешина продолжает держаться высокая температура. Мама Кирилла Ирина Александровна очень боится за сына и умоляет его избавиться от «базук».

Кирилл мне показывал в интернете, как это происходит, — говорит она. — Он открыл мне видео своего бразильского кумира: там делается надрез, и синтол струйкой выдавливается из мышц.

Со здоровьем у него плохо, а то, что вид у него не совсем больной, так это потому, что организм молодой еще. Сейчас он у Малышевой на обследовании. Хотелось бы, чтобы они начали выкачивать синтол из него, но посмотрим, что покажут анализы. Он почти все время с температурой ходит. Так просто тоже нельзя это убрать.

Мне кажется, если уберет, то у него еще больше рейтинг поднимется. Он уже «руки-базуки», легенда. Это уже его тренд, хоть будут базуки, хоть не будут базуки.

«Мистер Синтол» Кирилл Терешин ищет «земную и умную» девушку в Пятигорске

Прославившийся на всю Россию своими одиозными поступками фрик Кирилл Терешин заинтересовался женским полом. Молодой человек снял видео, где обратился к прекрасному полу города-курорта. Причем разыскиваемая девушка должна быть «земной и умной», уточнил он.

«Ищу земную умную девушку с Пятигорска, которая объяснит моему неземному черепу что такое хорошо, а что такое плохо», — сказал он, показав в момент обращения светильник в форме черепа.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *