Кириллу Терешину отрезали руки-базуки или нет?

04:30, 15 Ноя, 2019
Анна Федорова

С тех самых пор, как в современном мире зародилось понятие «метросексуал», достичь вершины привлекательности хотят не только модницы со всей планеты, но и представители сильной половины человечества. Всегда было принято считать, что залог красивой фигуры — это рациональное питание и физические нагрузки. Современный мир не стоит на месте, теперь для того, чтобы нарастить огромные бицепсы или же изменить свою внешность до неузнаваемости, людям нужна только некоторая сумма денежных средств, и никаких усилий делать не требуется.

Многие используют методы изменения своей внешности только для того, чтобы привлечь к своей персоне максимальное количество внимания со стороны общественности. Крайне необычный способ для «хайпа» выбрал Кирилл Терешин, парень не стал заморачиваться и просто вколол себе синтол в руки, после чего приобрел «руки-базуки».

Кирилл Терёшин, по кличке руки-базуки, что с ним стало

О жителе Москвы Кирилле Терешине известно не много, но он сумел привлечь к своей персоне огромное внимание. Кирилл давно хотел избавиться от синтола, но врачи просто отказывались проводить операцию из-за того, что случай был слишком сложным. Ситуация вышла из-под контроля — у Кирилла началось воспаление. Обладатель «синтоловых» рук лег под хирургический нож в одной из Московских больниц, а сейчас он проходит курс восстановления. Руки некогда самого популярного «фрика» в России обрели нормальный вид — врачи выкачали синтол и другие препараты из Кирилла Терешина.

Агент 23-летнего Кирилла заявил, что пока не собирается комментировать состояние своего клиента.

«Я не буду комментировать состояние Кирилла. Почему? У меня у самого нет никакой информации по этому поводу. Больше ничего сказать вам не могу», — заявил представитель Кирилла Терешина.

Помочь Кириллу Терешину решилась жена российского футболиста Павла Мамаева, Алана. Супруга спортсмена нашла двух врачей, которые согласились провести операцию для Кирилла. Экс-обладатель синтоловых рук заявил, что изначально его должны были оперировать 16 августа 2019 года.

Кирилл Терешин и удаление «рук-базук», ложь или правда?

Кирилл Терешин, который приобрел популярность в качестве человека с «руками-базуками», появился на публике после своей якобы операции по удалению синтола из обеих рук. Очевидцы заметили, что у 23-летнего Кирилла по-прежнему есть его «руки-базуки». Видео было опубликовано в insta-storiies в аккаунте самого Кирилла.

Кирилл Терешин опубликовал видео уже после того, как появились новости об удалении синтола из его рук. На видеозаписи видно, как 23-летний житель Москвы обедает в ресторане, на его бицепсах нет никаких следов операции. Вполне возможно, что Кирилл Терешин публикует старые видеозаписи, но очевидцы утверждали, что видели «руки-базуки» после предполагаемой операции. Позже Кирилл опубликовал еще одну видеозапись, где он рекламирует один из аккаунтов в социальной сети. Представители Кирилла Терешина никак не комментируют подобные видеозаписи.

Елена Малышева утверждает, что синтол будет «жить» с Кириллом всегда

Популярная российская телеведущая Елена Малышева, которая получила наибольшую популярность благодаря передаче «Жить здорово!» заявила, что Кириллу Терешину придется смириться со своими руками из синтола, ведь удалить полностью этот препарат из своего организма он не сможет. Также доктор медицинских наук отметила, что хотела помочь Кириллу, однажды он принял участие в ее передаче.

«Я вас уверяю, синтол, который Кирилл ввел в свои руки в количестве 6 литров — полностью удалить нельзя. Когда вы кладете хлеб в банку с растительным маслом, а затем вытаскиваете его, что вы видите? Правильно, весь хлеб покрыт маслом. Синтол точно таким же образом пропитал все мышцы Кирилла Терешина», — заявила телеведущая.

Кирилл Терешин решил ввести синтол несколько лет назад. После рук из синтола он прославился на российском телевидении, а затем стал звездой Instagram.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *