Климова и Месхи разводятся, правда это или нет

14:00, 23 Июн, 2019
Марина Онегина

Недавно появилась сенсационная новость — Екатерина Климова, 41-летняя многодетная актриса, и Гела Месхи, 33-летний актер, разводятся. Она стала топовой, одной из самых обсуждаемых в обществе, в шоу-бизнесе. Звездная пара на эту тему не хочет говорить с журналистами, а их коллеги надеются на их примирение.

Екатерина Климова, говорят ее близкие, старается не падать духом. Они не теряют надежды, что актриса и ее супруг наладят отношения. 21 июня телезвезда опубликовала видеоролик в «Инстаграме», и ее подписчики заметили ее усталость, а некоторые разглядели слезы в глазах.

Екатерина Климова прокомментировала развод с Гелой Месхи

В последнее время слишком часто в СМИ появлялись статьи, что Екатерина Климова и Гела Месхи разводятся. На них супруги реагировали с юмором, отмечая, что их брак крепкий. Актеры воспитывают детей и очень много работают.

Неделю назад выяснилось — звездные супруги все же разводятся: в некоторых интернет-источниках написали, что Екатерина Климова приходила в Хамовнический суд с заявлением о расторжении брака. Как только новость появилась с сети, актрису стала терроризировать пресса. Журналисты наперебой просили прокомментировать отношения с Гелой Месхи, его возможный роман с молодой актрисой. Однако Екатерина Климова рекомендовала следить за ее творчеством и не обсуждать личную жизнь. Когда у актрисы поинтересовались относительно развода с мужем, она ответила лишь:

— А я тут причем?

Актриса о своем разводе говорить не захотела, а вот ее коллега Гоша Куценко с журналистами был более откровенным. Не так давно он с ней виделся, обсуждал последние новости шоубиза. По слова Гоши Куценко, практически все актеры вспыльчивые и нервные, и не стоит всегда верить их словам. Что касается Екатерины Климовой, то он сказал:

— Она не склонна делиться эмоциями, просто сказала: «Да». Думаю, они еще сойдутся. Иногда не замечаем, как жизнь превращается в сцену.

Так, Гоша Куценко своим комментарием подтвердил факт развода Екатерины Климовой и Гелы Месхи. При этом пока еще супруг актрисы еще недавно в интервью рассказывал о планах на лето и говорил, что с семьей планирует отдохнуть на островах.

— У нас мало времени, а семья большая, всем хочется кушать и нужно бежать, делать, строить планы, заниматься домом. Мечтаю потом в старости за руки держаться, наслаждаться океаном, а для этого нужно работать.

Гела Месхи признался, что из-за того, что у него слишком плотный рабочий график, очень много работы, в последнее время возникали ссоры с Екатериной Климовой. Что сейчас происходит в семье актеров, знают только они сами. В суде дали месяц, чтобы они приняли окончательное решение. Поклонники супругов надеются на их примирение.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *