Когда Арнольд Шварценеггер выдал дочь замуж

10:45, 25 Июн, 2019
Анна Федорова

Дочь актера и экс-губернатора Калифорнии Кэтрин Шварценеггер и актер Крис Пратт поженились. Свадьба прошла в субботу, 8 июня, на ранчо Сан-Исидро в Монтесито на берегу моря в узком кругу друзей и родных. Отмечается, что свадьба была очень красивой и романтичной: повсюду были украшения из цветов и растений. 

Арнольд Шварценеггер одобрил жениха дочери

Известно, что на свадьбе присутствовали родители Кэтрин — Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер, ее сестра Кристина и братья Патрик и Кристофер, 6-летний сын Криса от брака с Анной Фэрис Джек, а также актер Роб Лоу с сыновьями Джонни и Мэттью.

Невеста выбрала для церемонии бракосочетания пышное белоснежное платье с кружевной длинной юбкой и шлейфом и белые туфли с открытым носком на высоком каблуке. Жених тоже решил придерживаться классики и был одет в идеально сидящий по фигуре темно-синий костюм, белую рубашку, синий галстук и черные туфли.

К месту свадьбы пара и гости приехали на гольф-карах. Папарацци пытались заснять молодоженов, но охранники их тщательно закрывали от объективов огромными непрозрачными зонтами. На одном из фото подружка невесты несет букет из белых цветов — можно предположить, что это был букет Кэтрин.

С чего все начиналось

Арнольд рассказал журналистам из Extra, как относится к помолвке и жениху дочки:

«Это было действительно фантастически, она так счастлива, они оба так счастливы, он такой симпатичный парень, я люблю Криса, он фантастический».

А ещё он рассказал, что Крис попросил у него руку его дочери по всем традициям:

«Он сделал это традиционно, и он замечательный парень, они оба отлично выглядят вместе, они оба счастливы вместе, поэтому я желаю им обоим удачи».

Мария Шварценеггер тоже поделилась эмоциями с прессой:

«Она очень счастлива и дала мне очень строгие указания, чтобы я не говорила об этом… Это не мой момент. А она хочет пережить его так».

Джорджио Армани создал свадебные ансамбли для Кэтрин Шварценеггер и Криса Пратта

Свадьба самых красивых молодоженов планеты была похожа на сказку. Немаловажную роль сыграли платье и костюм, разработанные по эскизам великого итальянского модельера Джорджио Армани. Сегодня мы расскажем все об этих неповторимых нарядах.

Модельер признался: «Кэтрин и Крис — удивительно гармоничная пара. Я горжусь тем, что стал частью их торжества, которое они запомнят на всю жизнь. Для свадьбы я разработал элегантные сложносочиненные наряды, подчеркивающие их сияющую индивидуальность.

Кэтрин и Крис выразили благодарность мистеру Армани: «Его наряды можно сравнить с благословением на счастливый брак».

Для церемонии Кэтрин надела лиф из белого кринолинового кружева Armani White, юбка которого перерастает в кружевной шлейф. Она также выбрала изготовленную на заказ кружевную короткую вуаль, которую надевала мать невесты, Мария Шрайвер, в день своей свадьбы. Кэтрин завершила свой образ фамильными серьгами и белыми атласными каблуками Armani Privé.

После завершения церемонии бракосочетания невеста переоделась в платье из шелка цвета слоновой кости от Armani Privie с тонкими драпированными рукавами и рядом пуговиц на спинке. Платье дополнили атласные кремовые туфли.

Шесть подружек невесты облачились в шифоновые платья Giorgio Armani оттенка чайной розы. Наряды были выполнены из нежного фатина и отличались глубоким V-образных декольте.

Крис Пратт надел темно -синий костюм — тройку от Giorgio Armani, созданный по индивидуальным меркам. Внизу расположилась белая рубашка с серебристым воротником. Образ дополнили галстук и запонки от Giorgio Armani.

Криса Пратта тошнит от медового месяца

Во время недавней свадьбы невеста блистала бриллиантовым колечком за $400 тыс. и сменила два умопомрачительных платья от Джорджио Армани. Жених тоже был при полном параде. Но теперь официальная часть мероприятия осталась позади, и молодожены гуляют по территории пятизвездочного резорта Сан-Исидро в Монтесито (Калифорния) в простеньких джинсах.

Пратт то ли в шутку, то ли всерьез сказал, что съел во время торжества 12 фунтов (почти 5,5 кг) свадебного торта и теперь от одних мыслей о сладком его тошнит. Неудивительно, что есть они ходят не в какое-нибудь кафе-кондитерскую, а в ресторан суши Blue Ribbon.

Чтобы немного растрясти жиры, Крис ежедневно играет в гольф и иногда в дворовый баскетбол со своим шестилетним сынишкой от брака с актрисой Анной Фэрис («Очень страшное кино»).

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *