Когда будет анонс бесплатных игр для подписчиков PS Plus на март 2022 года

12:27, 22 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: Sony

Подписчики сервиса PlayStation Plus для игровой консоли PlayStation с нетерпением ждут, когда же они смогут поиграть в тайтлы, которые станут бесплатными в марте 2022 года. О том, когда компания Sony откроет доступ к новым играм, сообщает издание Goha.Ru.

Когда станут известны бесплатные игры для PS Plus на март 2022 года

Компания Sony планирует анонсировать перечень бесплатных игр для сервиса PlayStation Plus уже завтра, 23 февраля 2022 года. Японская корпорация собирается представить сразу несколько тайтлов, которые будут бесплатными как для PlayStation 4, так и для новой игровой консоли PlayStation 5. Пока полный перечень грядущих игр остается загадкой, уже сейчас можно упомянуть проект, который точно был подтвержден в качестве одной из бесплатных новинок в PS Plus на следующий месяц.

Пользователи смогут скачать игру GTA Online. Стоит помнить о том, что предложение не включает базовую игру, и предназначено для геймеров, которые ожидают выхода Grand Theft Auto Online для PlayStation 5. Сообщение от компании RockStar Games, которое было опубликовано в начале этого месяца, поясняет некоторые из новых функций.

Источник фото: Sony

«Новая версия GTA Online включает в себя ряд улучшений, в том числе возможность пропустить пролог сюжетного режима оригинальной версии. Также появилось совершенно новое руководство по игре. Пользователи, которые ранее не играли в эту игру, теперь смогут зайти в систему карьеры и получить мгновенный доступ к одному из четырех незаконных видов деятельности — Байкер, исполнительный директор, владелец ночного клуба и торговец оружием», — сказано в сообщении компании.

К сожалению, остальной перечень бесплатных новинок остается неизвестным. Ранее на американском портале Reddit появился список от юзеров. По словам пользователей, они считают, что в марте 2022 года для скачивания станут доступны FAR: CHANGING TIDES, Dark Souls, SHADOW WARRIOR 3 и ELEX 2.

Дата загрузки бесплатных игр на консоль

У японской корпорации Sony есть традиции — в последнюю среду месяца она представляет игры для PlayStation Plus, а в первый вторник эти тайтлы открываются и становятся доступными для пользователей. Первый вторник марта выпадает на 1 число. То есть уже с 1 марта у пользователей появится возможность совершенно бесплатно скачать игры на свою консоль.

Источник фото: Sony

Напомним, в прошлый раз пользователи были недовольны тем, какой список игр им представила компания Sony.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *