Когда будет объявлен победитель 22-го сезона шоу «Битва экстрасенсов»

15:19, 12 Дек, 2021
Владислав Висл

Шоу под названием «Битва экстрасенсов» до сих пор идет на российском ТВ. Зрители смотрят 22-й сезон и хотят знать, кто же в итоге сможет завоевать главный приз. В этом году были участники, которые продемонстрировали хороший уровень, они задали высокую планку.

Известен ли победитель «Битвы экстрасенсов» в 22-м сезоне

Новый сезон «Битвы экстрасенсов» стартовал на территории Российской Федерации 25 сентября 2021 года. Каждый эпизод можно посмотреть на телеканале ТНТ. К сожалению, сейчас еще неизвестно, кто же в итоге победит в новом сезоне. Последний, финальный эпизод будут транслировать по ТВ 25 декабря 2021 года.

В прошлом сезоне, который вышел в сентябре 2020 года, победу отпраздновал Олег Шепс. Вторую строчку заняла Марьяна Романова, а Максим Раппопорт расположился на третьей строчке. На четвертом месте оказался Максим Федоров. Победитель набрал 82,73 процента голосов, у Марьяны Романовой 8,74 процента, у Максима Рапопорта 4,44 процента и у Максима Федорова 4,09 процента. В прошлом сезоне в проекте принимали участие двенадцать человек.

«Битва экстрасенсов» — это российская адаптация британского проекта Psychic Challenge. В шоу принимают участие люди, у которых есть сверхъестественные способности. Эти люди приезжают из разных уголков Российской Федерации и других государств мира. В разное время победителями шоу становились Наталья Воротникова, Мехди Эбрагими Вафа, Турсуна Закирова, Свами Даши и Джулия Ванг.

Участники финала шоу

Участники финала до сих пор неизвестны, как и победитель 22-го сезона популярного российского проекта. Остается дождаться 25 декабря, чтобы выяснить, как же в итоге будут определены все места.

В новом сезоне в список участников вошли: Влад Череватый, Марианна Атие, Кирилл Ковяков, Ольга Якубович, Александр Беляков, Линда Хеверд-Миллс, Эрдэнэсан, Виола Крюкова, Ержан Омербай, Анастасия Казанцева, Ксения Андреева и Максим Левин.

В первом эпизоде нового сезона был установлен рекорд. Сообщалось, что впервые за всю историю популярного проекта сразу пять участников смогли отыскать человека, который был спрятан в багажнике. Этими людьми стали Влад Череватый, Марианна Атие, Линда Хевард-Миллс, Анастасия Казанцева и Максим Левин. Скептик Илья Ларионов проверял одного из участников три раза, каждый раз ведун показывал верный результат и делал это уверенно, он шокировал тех, кто за ним наблюдал.

Еще один интересный факт о новом сезоне. Мистером Х в 22-м сезоне стала популярная музыкальная исполнительница Клава Кока. Также стоит отметить, что одна из участниц — Марианна Атие — уже покинула проект, это произошло еще в ноябре 2021 года. Она попросила главного ведущего шоу Марата Башарова дать ей второй шанс, но против высказался другой маг. Примечательно, что именно этот маг стал вторым, кто покинул проект.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *