Когда будет официальный анонс PS Plus на ноябрь 2020 года

21:14, 24 Окт, 2020
Анна Федорова

Завершения текущего месяца с нетерпением ждут подписчики PS Plus. А все потому, что в последних числах СОНИ официально объявляет анонс бесплатных игр. Когда же ждать объявления очередных подарков от PS Plus в ноябре 2020 года — читайте далее.

Какие бесплатные игры готовит Sony на ноябрь 2020 года для подписчиков PS Plus, пока неизвестно. Игроки надеются, что компания будет щедра, как и в уходящем октябре. Напомним, что во втором месяце осени компания подарила геймерам гонку Need for Speed: Payback и ролевое приключение Vampyr.

Официальный анонс PS Plus на ноябрь 2020 года уже ожидают геймеры

Ежемесячно владельцам PS4 с активной подпиской PlayStation Plus открывается доступ к ряду бесплатных игр. Компания Sony представляет список очередных проектов, которые можно будет загрузить в конце месяца. Если ничего не изменится, то компания представит перечень новых игр в последнюю среду месяца. Это значит, что анонс состоится 28 октября. Стоит заметить, что ранее Sony представляли игры в понедельник, но теперь все вернулось к привычному формату анонсов.

Объявление состоится вечером по московскому времени. Доступ к новым играм откроется в первый вторник ноября, то есть 3 числа.

До активации ноябрьских игр вы можете загрузить следующие игры для PlayStation 4 за октябрь:

  • Need for Speed: Payback
  • Vampyr

Напомним, что в PS Plus больше не входят проекты для PlayStation 3 и PlayStation Vita, однако владельцы PlayStation 4 получают 100 Гб в облачном хранилище.

Запуск PS5 в ноябре 2020 года

Начиная с 12 ноября PS5 будет доступна в 7 странах: США, Японии, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии и Южной Корее. Запуск во всем остальном мире состоится 19 ноября, включая Европу, Ближний Восток, Южную Америку, Азию и Южную Африку.

PS5 Digital Edition будет доступна в России по цене 37 999 рублей, а PS5 c дисководом Ultra HD Blu-ray по цене 46 999 рублей.

Спецификации PlayStation®5

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *