Когда будет Полнолуние в декабре 2018 года, в каком знаке Зодиака

13:24, 12 Дек, 2018
Марина Онегина

Полнолуние имеет очень мощную энергетику и влияет на все живые организмы, на все процессы, которые происходят на Земле, также оно может изменить состояние человека. В декабре 2018 года в день, когда Луна будет находиться в этой фазе, нужно быть предельно внимательными, не строить важные планы.

Астрофизики рассказали, когда в этом месяце наступит Полнолуние, а  также в каком знаке Зодиака оно будет проходить. Рекомендации специалистов помогут эффективно и с минимальными потерями планировать дела, встречи, финансовые операции, что очень важно, потому как именно в эти дни идет предпраздничная суматоха, люди готовятся к Новому году.

Когда и в каком знаке Зодиака будет Полнолуние в декабре 2018 года

Полнолуние в декабре 2018 года будет 22 числа в 20:48:37. Луна в этот день окажется в знаке Близнецов. По наблюдениям астрофизиков, это период, когда возникает гармония в семье, в отношениях со второй половинкой. Это идеальное время, чтобы разобраться в себе, своих душевных переживаниях, расставить приоритеты, задать цели и найти наиболее правильные пути их достижения.

В Полнолуние не рекомендуется проводить операции: любое хирургическое вмешательство следует перенести на другой день, потому как период восстановления будет длиться долго. Гражданам, склонным к душевным переживаниям, эмоциональным срывам, следует обратиться за помощью к психотерапевту.

В дни Полнолуния в знаке Близнецов замедляются обменные процессы в организме, дают о себе знать хронические заболевания, ухудшается состояние сердечно-сосудистой системы. Многие люди жалуются на сбой режима сна, возникновение бессонницы, повышенную раздражительность, появление неконтролируемой агрессии. Именно в дни Полнолуния фиксируют максимальное количество случаев самоубийств.

Полнолуние 22 декабря в Близнецах поможет спроектировать свое воображение в реальность, к тому же себе во благо. На подсознательном уровне будет понятно, что сейчас важно расширить кругозор, определить приоритеты, для решения важных вопросов задействовать знания.

Представители знака Близнецы поверхностно воспринимают мир, распыляют внимание, энергию. В Полнолуние в таком созвездии рекомендуется заняться медитацией. Это также хороший период, чтобы наладить отношения с окружающими, установить контакты с важными людьми, заручиться полезными знакомствами. Знак Близнецы – очень сильный в энергетическом плане, поэтому Полнолуние – время, когда следует установить деловые контакты, подписать важные контракты, начать прибыльные проекты. Основные цвета этого дня – синий, фиолетовый, желтый.

Полнолуние в Близнецах 22 декабря 2018 года станет для всех знаков Зодиака в какой-то степени особенным

Овны: можно планировать деловую поездку или путешествие со всей семьей. Дни будут насыщенными и полезными.

Тельцы: возникнут некоторые проблемы, но на их решение много времени не потребуется. Аккуратно следует обращаться с деньгами.

Близнецы: вновь будет затронута тема личных отношений с деловыми партнерами, друзьями, вторыми половинками. Одинокие представители этого знака Зодиака встретят достойного человека.

Раки: возможно, придется сменить место работы, перейти на другую должность. Необходимо быть готовыми к новым трудовым условиям, обязанностям.

Львы: Полнолуние для Вас – период заявить о себе, как о творческой личности. Важно научиться радоваться жизни, воспринимать каждый новый день как праздник.

Девы: будьте готовы к переездам, ремонтам, перестановкам, к любой работе, связанной с домом. Больше внимания уделяйте близким, родственникам – они нуждаются в вашей заботе.

Весы: для кого-то из вас Полнолуние станет тяжким временем, когда захочется буквально сбежать ото всех. Иные направят свою энергию в правильное русло.

Скорпионы: начинается период стабильности, в том числе и финансовой. Но сбережения необходимо тратить с умом.

Стрельцы: пора уже изменить свой стиль, внешний облик, прическу. Сделайте все возможное, чтобы на вас обратили внимание, ведь вы в нем сейчас очень нуждаетесь.

Козероги: скрытые эмоции проявятся, их придется контролировать. Вы вынуждены будете приложить немало усилий, чтобы успокоиться.

Водолеи: запишите все свои гениальные идеи и начните их реализовывать. Вам должно сильно повезти в жизни.

Рыбы: вы знаете, как добиться поставленных целей, но не стоит пренебрегать советами старших людей. Принимайте их с благодарностью.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *