Когда будет полнолуние в марте 2018 года, какого числа

06:15, 15 Мар, 2018
Анна Федорова

Полнолунием принято считать фазу лунного месяца, которая тем или иным способом может влиять на человека. Это самое противоречивая фаза Луны. Эмоциональное состояние людей в полнолуние часто нестабильно, кто-то впадает в истерику, пытается неосознанно уничтожить все, что было создано с таким трудом. А кто-то испытывает прилив сил, вдохновения и оптимизма. У кого-то бессонница, а кто-то счастлив от того, что не хочется спать.

Порой день с утра не задается, все валится из рук, проблемы нахлестывают одна другую. В такой период нельзя идти напролом. От упрямого желания добиться своего следует отстраниться, оставив решение важных жизненных вопросов на другое время. В «тяжелые» дни полезно отдыхать, причем спокойно – в кругу семьи, с книжкой под теплым пледом или за просмотром любимых кинофильмов. В даты, благоприятные для рискованных сделок, принятия важных решений, можно смело расширять горизонты собственного будущего.

Понять, когда именно полезно рискнуть и нужно придерживаться активных жизненных позиций, а когда лучше затаиться и следить за своим душевным равновесием, поможет изучение лунного календаря. Именно Луна играет одну из важных ролей в формировании энергетических ресурсов на Земле. Научиться пользоваться этой силой, ориентироваться на нее – доступно каждому желающему. Знание того, когда полнолуние в марте 2018 года вступает в силу и что оно несет тем или иным Знакам Зодиака, обеспечит успех в личной жизни, плодотворность в делах.

Полнолуние и новолуние в марте 2018 г

Новолуние — 17 марта 2018 года в 16 часов 11 минут 52 секунды.

Полнолуние — 02 марта 2018 года в 03 часа 51 минуту 09 секунд и 31 марта 2018 года в 15 часов 36 минут 48 секунд.

Первая четверть — 24 марта 2018 года в 18:35:12.

Последняя четверть — 09 марта 2018 года в 14:19:58.

Растущая Луна — 01 марта и с 18 по 30 марта 2018 года.

Убывающая Луна — с 03 по 16 марта 2018 года.

Чего лучше не делать в полнолуние

Те, кто ориентируется на фазы Луны в решении повседневных задач, имеют хорошо отлаженные и спокойные будни, ведут размеренную жизнь, избегают жизненных катаклизм и глубоких разочарований. Луна, проходя свой цикл, меняется и меняет интенсивность своего влияния на нашу планету. Большое значение имеет и то, в каком Созвездии спутник находится в конкретный момент своего движения. Совокупность этих нюансов учитывается при составлении личного гороскопа, однако общие рекомендации актуальны для всех.

Так, на Новую Луну предлагается заняться оздоровлением организма, легкими видами спорта, шопингом, планированием ближайшего будущего, повседневными задачами. Когда Луна набирает силы и растет, можно расти вместе с ней. Этот период благоприятствует новым начинаниям, денежным вложениям, активным жизненным позициям, изменению имиджа, масштабным планированиям. На Убывающий спутник в марте 2018 года рекомендуется путешествовать, менять сферу деятельности, заниматься семейными делами и отдыхать.

Магическая практика в полнолуние: предосторожности

Недостаточно понимать прелести и достоинства этого периода. Сила – обоюдоострое оружие. Она исполняет желания, воплощает мечты. Но неумелый волшебник может получить по глупому лбу ее отдачей. Потому рекомендуется с умом использовать полнолуние. Заговоры и ритуалы в это время должны читаться с полной, непробиваемой уверенностью в своей правоте. Это означает, что сомнения недопустимы. Начинающим волшебникам рекомендуется не выполнять ритуалов, в которые заложено негативное намерение.

Например, приворот в полнолуние выполняется только мастером. Неспециалист рискует испортить себе судьбу навечно. Еще важно настроиться позитивно. Воодушевление и вера в благоприятный исход – залог будущего успеха. А вот уныние, истерика, горестные стенания во время магической практики увеличатся многократно. Жизнь после такого сомнительного эксперимента окажется страшнее ада. Ворожите с оптимизмом, радостно и весело, играя в волшебника. Таков совет понимающих законы магии людей. Теперь обратимся к практике, ради которой, несомненно, читатель искал данный материал.

Заговор в полнолуние на исполнение желания

выйдите на улицу или на балкон или просто откройте окно;

протяните руки к светилу и непременно вверх открытыми ладонями;

воображаемая дорожка, которая будет к вам простираться, должна входить в раскрытые ладони;

повторяйте шёпотом заклинание.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *