Когда будет проходить репетиция мероприятия «Алые паруса 2018»?

00:43, 21 Июн, 2018
Анна Федорова

В связи с тем, что в Санкт-Петербурге проходит Чемпионат мира по футболу, организаторы решили перенести репетицию, связанную с праздником под названием «Алые паруса 2018».

Когда будет проходить репетиция

Выпускники, которые окончили в этом году школу, будут находиться на празднике «Алые паруса 2018». Это мероприятие создано исключительно для тех людей, которые получили документы об окончании среднего образования. К сожалению, билеты для посещения приобрести нельзя, так как это эффектное шоу собирает вокруг себя исключительно молодых людей, находящихся на пороге великих свершений и изменений в жизни. После окончания школы выпускники традиционно поступают в высшие учебные заведения и другие образовательные учреждения.

Для того чтобы праздник прошел без каких-либо проволочек, необходимо провести генеральную репетицию. До проведения ЧМ организаторы планировали, что она будет проходить немного раньше. Сейчас известна официальная дата генеральной репетиции. Организаторы говорят, что эта процедура будет проходить в ночь с 21 на 22 июня. Так как на сам праздник приглашены исключительно выпускники, потому что это лишь их день, все желающие смогут увидеть, какие действия проходят в его рамках, посетив генеральную репетицию.

Перечень событий, происходящих на празднике

«Алые паруса 2018» пройдут в ночь с 23 на 24 июня. По праву это событие считают одним из самых уникальных действий, которое проходит в период белых ночей. Для того чтобы поздравить выпускников, организаторы пригласили на мероприятие многих звезд, работающих на российской эстраде. Вести тематический концерт будут известные ведущие – Даша Александрова и Иван Ургант.

23 июня 2018 года все выпускники, которые окончили школу на территории Санкт-Петербурга, будут собираться на Дворцовой площади для того, чтобы наблюдать за проведением мероприятия. Стрелка Васильевского острова открыта для тех граждан, которые к выпускникам не относятся, но очень хотят посмотреть, как будет проходить концерт и запуск фейерверков.

В 10 часов вечера начинается пролог в виде театральной постановки. Через 20 минут после начала действия будет проходить запланированное выступление звезд. Уже ночью 24 июня 2018 года в 00:40 будет начато шоу, происходящее на воде с использованием пиротехники. Организаторы говорят, что оно продлится 20 минут и завершится фейерверком, сопровождаемым музыкой известного классика.

Во время этого мероприятия зрители смогут наблюдать за движением парусника из Стокгольма под тематическим названием «Три короны». Это символическое действие будет проведено для того, чтобы акцентировать внимание всех зрителей на названии мероприятия. Алые паруса, установленные на нем, создадут прекрасную картину. До 4 утра все выпускники смогут наблюдать за выступлениями российских звезд.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *