Когда будет традиционная зимняя распродажа в магазине «Стим»

17:35, 16 Дек, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

В Сеть просочилось расписание будущих распродаж магазина Valve. Известно, что в перечень вошли примерные даты грядущих распродаж. Об этом сообщает портал CyberSports.ru.

Когда будет новогодняя распродажа в «Стиме»

Игроков побалуют традиционной зимней распродажей, которая пройдет в период с 22 декабря 2022 по 5 января 2023 года. Будет еще одна распродажа — весенняя, она стартует 16 марта и завершается 23 марта 2023 года.

Стоит отметить, что каждый период снижения цен будет сопровождаться дополнительными активностями в Steam 2022. К сожалению, перечень игр, на которые будут скидки, пока недоступен, он появится через несколько дней.

Как пополнить «Стим» в 2022 году

Один из вариантов оплаты — Qiwi. Для этого вам нужно завести кошелек на официальном портале, пополнять его можно с банковской карты любого банка страны. На Qiwi в разделе «Управление счетами» откройте второй счет в тенге и сделайте его главным. Изменить главный счет можно в любой момент.

Далее нужно перевести рубли в тенге, а затем в разделе «Платежи» найти Steam. Пополните кошелек в меню «Все игры». Выберите Steam (Казахстан). Вводите свой логин «Стим» и необходимое количество денежных средств. Далее жмете кнопку «оплатить». Если вы до сих пор не сделали казахский счет кошелька основным, ничего не выйдет.

Еще один способ — покупать ключи на сторонних площадках. Сам ключ приходит на вашу почту, активировать его нужно в Steam через меню «Игры» — Активировать через Steam.

Пользователи, если у них есть предметы, скины в Steam, могут их продать. Кто-то получит свой заветный скин, а вы — заветные рубли на кошельке. Есть и другой вариант — непрямое пополнение на биржах. Продавец Steam-рублей либо приобретает у вас нечто за определенную сумму, либо покупает игру/DLC и отправляет ее в подарок.

Конечно, нельзя обойти стороной и Webmoney. Все, что вам нужно сделать, это пополнить свой кошелек с помощью карты, а затем на бирже купить доллары. После этого ищем в поиске Steam, USD, вводим свой логин и переводим деньги туда. В «Стиме» доллары автоматически переведутся в рубли.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *