Когда будет Ярмарка меда в Москве в 2018 году

01:10, 27 Окт, 2018
Анна Федорова

Сейчас на территории музея-заповедника можно приобрести самые изысканные сорта мёда, которые отличаются полезными характеристиками и свойствами. Граждане, которые любят употреблять в пищу мед диких пчел, а также продукты, изготовленные из белой акации (королевской) и лаванды, могут отправиться на территорию проведения ярмарки, и до 5 ноября совершить удачную покупку.

Даты проведения ярмарки меда в Москве в 2018 году

Ярмарка меда, которая была начата ещё 10 августа на территории музея-заповедника, расположенного в Коломенском, будет продлена до 5 ноября текущего года. Изменение даты закрытия связано с многочисленными просьбами о продлении мероприятия, озвученными горожанами.

Каждый день, с 9 часов утра до 8 часов вечера, в Коломенском будет проходить ярмарка меда. Для того, чтобы отправиться на точку, где установлен крытый павильон, необходимо добраться до проспекта Андропова 39, расположенного в Москве (ярмарочная площадь на территории музея-заповедника Коломенское). Можно воспользоваться метро, и выйти на станции «Коломенская». Также можно в качестве средства передвижения рассмотреть общественный транспорт, который для посещения ярмарки предоставляется гражданам бесплатно. Выходить нужно на остановке возле кинотеатра «Орбита».

Все посетители ярмарки в обязательном порядке должны знать, что продукция, которую в дальнейшем реализуют, проходит тщательный ветеринарный контроль. Все производители предоставляют необходимые документы, в соответствии с которым устанавливается качество подготовленного мёда. Граждане, которые находятся на заслуженном отдыхе (пенсионеры), а также семьи с детьми могут рассчитывать на значительные скидки.

Участники ярмарки в Коломенском: официальный сайт

Чтобы удовлетворить запросы всех жителей города, на всероссийскую ярмарку приехали 300 пчеловодов, относящихся к потомственным. Во время сбора информации стало известно, что они представляют 47 субъектов Российской Федерации. В общей сложности на ярмарку пчеловоды привезли более 600 тонн натурального и качественного мёда.

Ценовая политика зависит от потребностей жителей столицы Российской Федерации. Семьи со средним достатком могут приобрести мед, который собирают пчёлы на полях с подсолнухами. Пчеловоды, которые реализуют данный товар, говорят о том, что жители города предпочитают приобретать липовый мёд, так как он обладает полезными качествами, при этом цена на него «не кусается». Помимо мёда, также для продажи подготовлена пыльца, маточное молочко, прополис и воск.

Официальный сайт ярмарки — http://yarmarka-meda.com.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *