Когда будут доступны новые тарифы в 2020 году от Мегафон

19:42, 19 Дек, 2019
Анна Федорова

Оператор мобильной связи «Мегафон» на протяжении многих лет является одним из лучших поставщиков услуг сотовой связи. Такое устойчивое положение корпорация достигла благодаря гибкой тарифной политике. С нового 2020 года в корпорации будут три линейки тарифов «Включайся», «Теплый прием» и тарифы, в которых нет абонплаты.

Новые тарифы в 2020 году от Мегафон

Уже начиная с 1 января у компании «Мегафон» будет три различных вида тарифных планов, которые будут разделены на подтарифы. В первую очередь стоит рассказать о тарифах, которые являются наиболее популярными по соотношению цены, к количеству включенных опций. Тройка самых популярных тарифов оператора сотовой связи на 2020 включает в себя: «Включайся», «Теплый прием» и тарифы без абонплаты 2020.

Тарифный план «Включайся и общайся 2020» предоставляет своим абонентам возможность совершать 600 минутных звонков, использовать 15 ГБ интернета + безлимитный интернет при подключении бесплатной опции. Все это обойдется пользователю в 600 рублей в месяц. Стоит отметить, что здесь идет описание тарифа «Мегафон» Московской области. В других регионах тарифы и цены практически идентичны.

Тарифный план «Включайся и слушай 2020» – это аналог предыдущего тарифа, за исключением того, что стоит он не 600 рублей, а 550. Пользователь получает 300 минут на звонки, неограниченный трафик на музыку и мессенджеры и 15 ГБ свободного доступа в сети Интернет. Выбирать этот тарифный план в 2020 году не рекомендуется, лучше доплатить 50 рублей и подключить «Включай\общайся».

Все остальные тарифы «Мегафон» 2020 + сотовая связь, мы будем рассматривать уже в виде скриншота, чтобы было удобнее и понятнее. По большей части ниже будут идти безлимитные тарифные планы «Мегафон», с различным набором количества услуг в зависимости от цены абонплаты.

«Мегафон» запустит робота-андроида для обработки звонков

Известный мобильный оператор решил запустить так называемую «облачную» опцию интеллектуальной обработки вызовов. Данная опция основана на базе технологии ИИ, это решение в будущем должно помочь бизнесу автоматизировать рутинные задачи сотрудников и уменьшить расходы на операционную деятельность. Об этом сообщили журналисты «Иркутск Медиа», ссылаясь на пресс-службу корпорации.

С помощью нового продукта «Мегафона» появляется возможность совершить исходящий обзвон или принимать звонки без привлечения операторов. Интеллектуальная обработка вызовов позволяет снизить трудозатраты и сократить расходы, а также улучшить качество выполнения задач.

Один из инициаторов данного проекта о введении робототизированной техники заявил, что пользователь даже не заметит разницы во время общения с андроидом. Считается, что робот может подстроиться под любой стиль общения, он умеет делать паузы и имитировать поведение человека. Система распознает абсолютно каждую фразу абонента с первых слов и способна выдать мгновенный ответ. Стоит отметить, что андроид выдает ответ через 700 миллисекунд после того, как абонент замолчал, этот показатель является рекордным на рынке.

Повышение тарифов от операторов мобильной связи

Массовая рассылка СМС-сообщений ожидает пользователей мобильного оператора «Билайн». Так, стало известно, что тарифные планы будут повышены уже с 16 января 2020 года, об этом пользователи оператора узнали в соцсетях. Представители «Вымпелком» заявили, что они вынуждены увеличить стоимости архивных тарифных планов из-за затрат на реализацию требований законов и развития инфрастуктуры. В корпорациях «МТС» и «Мегафон», а также Tele2 заявили, что информации о повышении тарифных планах пока не поступало.

Сообщается, что повышение тарифов в РФ неизбежно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *