Когда будут известны бесплатные новинки для подписчиков PS Plus на март 2022 года

14:40, 17 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: Sony

Японская корпорация Sony каждый месяц балует подписчиков PlayStation Plus бесплатными играми, которые можно установить на свои игровые консоли. Пока компания так и не представила перечень на март 2022 года, но это произойдет уже скоро. О том, когда ждать анонса, сообщает издание Pluggedin.ru.

Когда будут известны игры месяца PS Plus на март 2022 года

Каждый месяц корпорация Sony представляет обновленный перечень проектов из новой раздачи. Как и в случае с предыдущими месяцами, февральская линейка будет раскрыта в последнюю среду февраля, то есть 23 числа. Анонс стоит ожидать вечером, в 19:30 по Москве. Доступ к видеоиграм будет открыт в первый вторник следующего месяца — 1 марта.

Сейчас у пользователей есть возможность бесплатно загрузить следующие игры: UFC 4, Planet Coaster: Console Edition, Tiny Tina’s Assault Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure. Отметим, что Planet Coaster доступна только для обладателей консоли PlayStation 5.

Загрузить бесплатные игры могут только те пользователи, у которых есть подписка на сервис PlayStation Plus. Все остальные не смогут это сделать. Подписка платная, ознакомиться с ценами можно на официальном портале компании Sony. Отметим, что как только срок действия подписки истек, игры с вашей консоли удалены не будут, но на них установят замок, снять который можно только продлив срок подписки. Это можно сделать как на игровой консоли PS, так и на официальном портале компании.

В магазине PlayStation Store стартовала распродажа к грядущему празднику

Магазин PlayStation Store запустил масштабную распродажу к грядущему Дню защитника Отечества. На скидки ушли самые известные хиты, среди которых FIFA 22, ремейк Demon’s Souls, Resident Evil Village и Cyberpunk 2077.

Вот так выглядит полный перечень игр со скидками:

Источник фото: rozetked.me

Напомним, японская корпорация уже анонсировала бесплатные выходные для подписчиков PS Plus на День всех влюбленных 14 февраля 2022 года. В этом году у Sony хорош практически каждый шаг. Компания хочет взаимодействовать с пользователями и предоставляет им множество разных новинок и сюрпризов.

Также известно, что в будущем Sony может представить новую платформу, которая станет аналогом Game Pass корпорации Microsoft. Это значит, что у юзеров, которые подключили подписку, будет возможность загрузить огромное количество разных игр бесплатно. Они будут на консоли до тех пор, пока действует подписка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *