Когда состоятся похороны российского актера театра и кино Бориса Невзорова

20:00, 22 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.Ru

Борис Невзоров был великим актером и режиссером и не менее великим человеком. К сожалению, артиста не стало 18 февраля 2022 года. Он умер от коронавируса. Представители Малого театра, на которых ссылается издание ТАСС, сообщили, когда будут похороны знаменитости.

Когда будут похороны Бориса Невзорова

Сообщается, что умерший на 73-м году жизни от последствий заболевания коронавирусом COVID-19 Борис Невзоров будет похоронен 24 февраля 2022 года на Троекуровском кладбище. Церемония прощания пройдет в этот же день на территории кладбища.

Прощание изначально должно было пройти в Малом театре, но из-за ограничений по COVID-19 организаторы решили провести его на Троекуровском кладбище. Начало церемонии запланировано на 11:00 по Москве.

Напомним, артиста не стало 18 февраля 2022 года. Он был экстренно госпитализирован в медицинское учреждение с признаками вирусной пневмонии. Окружение Бориса Георгиевича просило не сообщать о госпитализации в СМИ. Семья надеялась, что артист сможет вылечиться от своего недуга.

Источник фото: Lenta.Ru

О других заболеваниях Бориса Невзорова не сообщалось. В последнее время он хорошо себя чувствовал и не жаловался на здоровье. К сожалению, февраль 2022 года стал для него фатальным. 18 января, за месяц до смерти, Невзоров отметил свой день рождения.

Какое состояние оставил Борис Невзоров

У талантливого артиста осталась квартира в Московской области. Ее стоимость составляет 12 миллионов рублей. Также у Бориса Георгиевича есть коттедж в 17 километрах от МКАД. Цена дома с двумя бассейнами и сауной составляет приблизительно 23 миллиона рублей.

На наследство актера могут претендовать еще трое его детей: сын Борис и дочери Полина и Анастасия. Маленькая Анастасия родилась в конце 2020 года. Девочку родила бухгалтер Елена Хрипунова, которая младше своего возлюбленного Бориса Невзорова на 25 лет. Талантливый режиссер и актер жил с женщиной в гражданском браке.

Источник фото: RIA.Ru

Напомним, у артиста была жена Анастасия Иванова, которую хладнокровно убили в собственной квартире. Это сделал знакомый семьи, которого сама Анастасия и впустила в свой дом. Как позже вспоминал артист в интервью, убийца и вся его семья мертвы. Это убийство сломало актера, он не общался с людьми и был подавлен. Только через много лет он встретил любовь, женщину, которая подарила ему дочь. Девочку назвали Анастасия в честь бывшей жены Бориса Невзорова.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *