Когда граждане Российской Федерации получат отдых в декабре 2022 года

21:25, 16 Ноя, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Стало известно, когда граждане Российской Федерации будут отдыхать в декабре 2022 года. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда».

Когда россияне отдыхают в декабре 2022 года: все праздничные дни

Россияне уже готовятся к Новому году и к длинным выходным перед Новым годом. И у школьников, и у их родителей теперь будет перерыв. Вы можете получить «дополнительный новогодний отпуск», если чувствуете, что вам нужно отдохнуть. Хорошее время, чтобы как отправиться в путешествие с семьей, так и просто остаться дома и получить массу удовольствия. Многие хотели бы уже сейчас знать, с какой даты и до какого числа пройдут новогодние праздники.

31 декабря станет нерабочим днем в России. Также в этот день школьники не будут учиться. Вы можете полностью посвятить себя праздничной новогодней суете и выполнить все запланированные дела. Каникулы продлятся в общей сложности с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года. 31 декабря выходной день (суббота). 8 января, последний день праздника, приходится на воскресенье. Россияне традиционно встречают Новый год 31 декабря. Выходные дни, опять же традиционно, будут длиться по 7 января (включительно).

Уже в понедельник, 9 января, люди будут на работе и приступят к своему обычному графику работы. Первый месяц будущего года будет включать, в общей сложности, 31 день. Эти 8 выходных нерабочих дня будут с воскресенья 1 января, доследующего воскресенья -, 8 января. Это и будут первые праздничные выходные дни в будущем 2023 году. В итоге, январь порадует желающих отдохнуть из общих 31 дня 14 выходными. На выполнение работы придется 17 дней.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *