Когда и как умер российский режиссер и актер Борис Невзоров

12:52, 19 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.Ru

Не так давно стало известно о смерти легендарного российского актера и режиссера Бориса Невзорова. Он скончался в один день с еще одним звездным артистом — Геннадием Юхтиным. О том, что произошло с актером, сообщает издание Lenta.Ru.

Когда и как умер Борис Невзоров, что известно о его болезни

Знаменитый российский актер и режиссер Борис Невзоров умер в пятницу, 18 февраля 2022 года. Официальная причина смерти — коронавирусная инфекция COVID-19. Информацию подтвердили в Малом театре. Звезде отечественного кинематографа было 72 года.

«Бориса Невзорова не стало несколько часов назад. Коронавирус», — сказал источник в Малом театре.

Борис Невзоров учился в Высшем театральном училище имени Щепкина и в Школе-студии МХАТ. Свою театральную карьеру он начал в Московском Новом драматическом театре, также играл в театре имени Моссовета и в Электротеатре Станиславский. Известно, что с 2005 года артист работал в Малом театре. Помимо театра Борис Невзоров активно снимался в кино, на его счету несколько десятков ролей в лентах и сериалах.

Источник фото: RG.Ru

О заболевании звезды отечественного кинематографа ничего не было известно. Новость о том, что он умер от коронавируса, стала для многих неожиданностью.

Прививался ли Борис Невзоров от коронавируса

К сожалению, информация о том, прививался ли актер и режиссер от коронавирусной инфекции COVID-19, отсутствует. Стоит отметить, что прививка не способна защитить человека от заражения коронавирусом, но она помогает облегчить недуг.

Источник фото: RG.Ru

В феврале 2022 года был экстренно госпитализирован привитый восемь раз политический деятель Владимир Жириновский.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *