Когда и как загадывать желание во время парада планет, чтобы оно исполнилось?

22:31, 01 Июл, 2020
Анна Федорова

Жители планеты Земля станут свидетелями исторического события. Четвертого июля состоится большой парад планеты. В сети уже появилась некоторая информация об этом грандиозном событии, которое происходит не так часто, как многим хотелось бы. Ученые говорят, что космический феномен может принести как хорошие, так и плохие изменения.

Парад планет состоится уже 4 июля, это значит, что необходимо подготовить себя к этому феномену. Сразу несколько планет выстроятся в ряд и сформируют что-то наподобие парада, выглядит это очень красиво, но действие данного феномена просто невероятно. Парад управляет судьбами людей.

Что произойдет 4 июля?

Если верить прогнозам астрономов, то четвертого июля состоится уникальное небесное явление — полный парад планет. Это значит, что все планеты Солнечной системы выстроятся в ряд по одну сторону от Солнца. Отметим, что прошлый такой парад состоялся в 1982 году, а следующий, как ожидается, произойдет не раньше 2161 года. Можно сказать, что жителям планеты Земля повезло. Однако для того, чтобы точно узнать время выравнивания планет в вашем субъекте, следует установить одно или несколько астрономических приложений, благо их сейчас очень много.

Стоит отметить, что парад планет — это не единственное событие, которое приходится на четвертое июля. Если верить информации российских СМИ, то в ночь на четвертое июля 2020 года произойдет лунное затмение с видимостью в Северной и Южной Америке, а также в Африке. Это будет уникальное лунное затмение, оно происходит в тот момент, когда Солнце, Земля и Луна не полностью выровнены и создают тень на поверхности Луны. Затмение начинается четвертого июля в 23:07 по восточному времени, оно продлится до 1:52 утра. Если верить прогнозам экспертов, то затмение достигнет пика примерно в 12:29 утра. Если в этот день вы будете на территории Соединенных Штатов, то данное событие можно посмотреть словно в первом ряду кинотеатра.

Как загадать желание в день парада планет 4 июля 2020 года

Парад планет — это концентрация энергии, это период, когда могут происходить волшебные вещи. Это время судьбоносных встреч. Следует внимательно изучать людей, которые приходят сейчас в вашу жизнь. Они могут стать для вас дальнейшим носителем новых знаний и любви. Это идеальное время для того, чтобы избавиться от токсичных отношений.

Эксперты говорят, что следует больше пить воды, принимать легкую пищу, чаще устраивать чайные церемонии с лимоном. Сделайте генеральную уборку, настройте свои мысли на радость, постарайтесь полностью исключить любой негатив, не читайте плохих новостей. Следует все это делать за три дня до парада планет.

Пока Луна не пошла на убыль, можно глобально мечтать и сделать любой первый, даже небольшой шаг к мечте. В этот период любая ваша мысль будет материальна. Можно воспользоваться картой желаний.

Четвертое июля — это волшебный день. Это магический период, когда сбываются все мечты, следует мыслить в этот день только позитивно. Помните о том, что все ваши желания могут сбыться, вы и глазом не моргнете. Пользуйтесь этим, но главное — не злоупотреблять желаниями.

Обряды во время парада планет

Любые заговоры или гадания во время парада планет обретают огромную силу. Если вы надумали провести ритуал, то он будет настолько мощным, что все ваши желания сбудутся в ту же секунду. Возможно, именно поэтому последователями Сатаны такие дни считаются праздничными и полными. Отметим, что в былые времена такие парады планет использовали в своих целях прислужники дьявола, и вызывали бесов из Ада. Белая или черная магия — все в период парада планет обретает большую силу.

Большой парад планет накануне полнолуния и лунного затмения (состоится 5 июля) предвещает глобальные изменения в жизни всех жителей планеты Земля. В это время у вас могут появиться новые кумиры, вы будете восхищаться людьми, о которых раньше и не думали. Самое главное — выбирать у своих кумиров хорошие черты и прививать их себе. Отметим, что последний раз человечество наблюдало подобный феномен восемнадцать лет назад. Малый парад планет состоялся 18 апреля 2002 года, тогда он принес разрушения. Это был маленький парад, а 4 июля будет большой, так что даже сложно представить, что он сделает с нашей Землей.

Обновление из-за парада планет в год белой Крысы затронут в первую очередь социальный статус людей. Одиночки внезапно захотят жить в паре с любимым человеком, а те, кто уже связан семейными узами, наоборот, могут захотеть стать свободными. Парад планет — это всегда очень красиво и устрашающе, никогда точно не знаешь, что от него ожидать. Еще наши предки говорили, что этот волшебный период будто заколдован космическими объектами. Планеты настолько сильно могут изменить жизнь человека, что на следующее утро после этого события вы можете проснуться и понять, что вы будто получили «апдейт».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *