Когда конец света в 2018 году, подскажет наш портал

03:20, 27 Июл, 2018
Анна Федорова

На протяжении всего сознательного существования человечество с содроганием ожидает своей гибели. Некоторые версии конца света вполне логичны и связаны с реальными угрозами Земле в виде глобальных катаклизмов или результатов губительной для планеты человеческой деятельности. Другие, наоборот, далеки от здравого смысла и вызывают лишь улыбку.

Конец света — распространённый фразеологизм, означающий реальную либо воображаемую угрозу прекращения существования всех людей, цивилизаций, всего человечества, Земли или даже Вселенной целиком.

СМИ заявили о девочке-индиго, предсказавшей конец света в 2018 году

В ряде российских СМИ появилась информация о девочке-индиго, которая предсказала, что в 2018-м году немногие смогут пережить конец света. Журналисты заявили о некой девочке по имени Александра, которая проживает в Чите. По словам девочки-индиго, обладающей способностью предрекать будущее, на Землю вскоре обрушится шквал массивных метеоритов, из-за чего планета подвергнется серьёзным климатическим изменениям.

В числе последствий от масштабных разрушений на Голубой планете числится глобальное похолодание, которое заберёт жизни большинства землян. Александра призвала людей молиться за их жизни, отметив, что данную катастрофу мирового масштаба суждено пережить лишь самым добрым людям.

Американскому пастору рассказали, как пройдет конец света

Во время молитвы американскому пастору Господь рассказал, как пройдет конец света в 2018 году. С севера будет двигаться густая черная тьма. Казалось, что она простирается над вершинами гор.

Всевышний рассказал пастору, что он видит суд, приходящий на греховную нацию. В это время вся Земля будет сотрясаться, станет темно и страшно. Тьма станет постепенно приближаться и окружать людей.

Также придут странные существа, у которых когти и зубы представляют собой длинные острые лезвия. Они будут повисать на людях и буквально откусывать их плоть. Человечество станут раздирать демоны, и оно не сможет никуда деться.

Пастор предрек конец света после «кровавого» лунного затмения

Популярный блогер‐пастор Пол Бегли из американского штата Индиана рассказал о грядущем «кровавом» лунном затмении и заверил публику, что оно является предвестником конца света. Этой теме он посвятил несколько выпусков на своем YouTube‐канале.

Бегли процитировал несколько изречений из Библии, где упоминается кровавая Луна. В проповеди под названием «Предупреждение о пророчестве: кровавая Луна восходит» он рассказал, что Бог заговорил с ним о спутнике еще в июне.

«Он сказал: „Тебе нужно знать, что происходит“», — сказал проповедник.

Богли засомневался, ведь человечество уже видело «кровавые» Луны в 2014 и 2015 годах. Он проверил информацию о предстоящем затмении и узнал, что оно станет самым длинным за все времена.

Google-переводчик научился предсказывать конец света

Необычный баг выявили интернет-пользователи в переводчике Google. Как сообщает Motherboard, сервис начнет цитировать Библию и напоминать о конце света в случае, если ввести в строку перевода определенный набор слов.

Так, если 19 раз ввести в поле для перевода слово dog и попросить перевести его с маори, то Google Translate процитирует выдержку из Библии, которая посвящена концу света. Появление подобных «пророчеств» происходит в том случае, если 25 раз подряд ввести в поле сервиса сочетание букв ag.

Не исключено, что заставить переводчик выдавать странные ответы на некоторые запросы могли сами пользователи, воспользовавшиеся кнопкой «Предложить исправление».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *