Когда начинается летняя распродажа в Steam 2019 года

21:12, 11 Июн, 2019
Марина Онегина

Поклонники игр с нетерпением ждут начала летней распродажи: для геймеров это настоящий праздник. Steam — основной поставщик игр для большинства игроманов, и на него возлагают большие надежды. Его представители сообщили, что для покупателей будут подготовлены сюрпризы.

Специалисты Steam разрабатывают новые современные игры. Первым делом их тестируют специалисты компании, и только потом, после их одобрения, поставляют на виртуальные магазинные полки.

Летняя распродажа в Steam 2019 года начинается в июне

В Steam предлагают различные качественные продукты. Для геймеров в свободном доступе имеются игры, и они могут в считанные минуты перенести их на ПК. Для совершения покупок в Steam нужна регистрация в интернет-магазине или приложении. Зарегистрированный пользователь заходит на страничку магазина, выбирает игру и жмет «Приобрести».

Летом Steam устраивает распродажу: игры предлагаются по большим скидкам. Кроме того, периодически Steam делает акционные предложения. В течение года традиционно устраивается 3 распродажи — летняя, осенняя и зимняя, а весенней нету. Но вместо того, чтобы запустить весеннюю распродажу, Steam предлагает отличные игры.

Дата летней распродажи на сегодняшний день уже известна. В Steam будут распродавать игры с 25 июня. Об этом стало известно из неофициальной базы магазина, заручившейся хорошим послужным списком. Первоисточником информации о начале распродажи летом стал китайский фан-сайт SteamCN, затем ее подтвердили в SteamDB. Сотрудники компании Valve заранее сообщают, когда начнут распродавать игры, и когда закончат. Разработчики получают от этой компании официальные электронные письма.

Распродажа Steam начнется 25 июня в 20:00 по мск. По большим скидкам купить игры можно в течение 2 недель. Распродажа завершится 9 июля. Годом ранее акция началась 21 июня. Осенняя распродажа будет предположительно 26-30 октября, и завершится 1 ноября. После Дня Благодарения в Steam объявляют о начале «Черной пятницы»: большие скидки на продукцию будут действовать с 22-24 по 28-30 ноября. Также традиционно в преддверии Нового года в компании объявят о большой зимней распродаже. Дата ее совпадет с Днем католического Рождества — 25 декабря. Но действовать акции со скидками начнут раньше.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *