Когда наступит полнолуние в июне 2019 года в России по московскому времени

13:59, 22 Июн, 2019
Марина Онегина

Самый опасный день лунного календаря тот, в который наступает полнолуние. В эту фазу Луна входит каждый месяц, но ее влияние может быть разным. Полнолуние — это период непредвиденных неприятных ситуаций, неожиданностей, время, когда более ярко проявляются негативные черты характера человека, что приводит к серьезным конфликтам.

Чтобы сгладить негативное влияние полнолуния, нужно знать его дату, а также прислушиваться к рекомендациям астрологов. В июне 2019 года период полной Луны может стать судьбоносным, и если предпринимать правильные действия, то жизнь может измениться к лучшему.

Какого числа по московскому времени будет в июне 2019 года полнолуние

В России полнолуние, получившее название «клубничное» или «медовое», наступит 17 июня. Полностью в эту фазу Луна войдет в 11:30 по московскому времени. Это будет мистическое, загадочное время, и важно не упустить возможность, чтобы загадать желание. Полнолуние назвали «клубничным», потому как приближается день летнего солнцестояния и начинается активный сбор ягод, особенно клубники.

Июньское полнолуние будет проходить в знаке Стрельца, огненного, взрывного. Однако под влиянием полной Луны Стрелец приводит к уравновешенности, состоянию покоя. Неприятных ситуаций будет мало, потому как все свои действия можно продумать наперед. Астрологи рекомендуют задуматься над жизненными приоритетами, выделить для себя наиболее важные аспекты. Полнолуние этого месяца вдохновит на длительные поездки, путешествия.

Полнолуние в знаке Стрельца — наиболее подходящий период, чтобы улучшить финансовое положение, наладить дела на работе. Новые проекты принесут успех и неплохой доход. Что касается отношений с противоположным полом, то пока не стоит вникать в этот вопрос. Нежелательно выяснять отношения, потому как можно окончательно поссориться с дорогим вам человеком и расстаться с ним. Не воспринимайте близко к сердцу критику, не давайте советы окружающим, не будьте слишком откровенными.

Влияние полнолуния в июне 2019 года на знаки Зодиака

В полнолуние энергетика Луны максимальна, поэтому и влияние ее очень сильное.

Овны: в последнее время вы активно, добросовестно работали, поэтому пора хорошенько отдохнуть. Рекомендуется больше времени уделять своей второй половинке, устраивать романтические свидания. Не стесняйтесь обращаться за помощью к близким.

Тельцы: пришло время уделить внимание самым важным вещам. Могут произойти судьбоносные встречи, которые изменят ваш нынешний статус. Чтобы получить новую должность на работе, вам нужна мотивация.

Близнецы: для вас полнолуние в июне принесет удачу в разных делах. Вселенная предоставит много шансов улучшить свою жизнь, поэтому не упустите возможность.

Раки: вероятно, вы уже устали быть одинокими. Это полнолуние будет счастливым периодом — в вашей жизни появится человек, который станет вам очень дорог.

Львы: вам следует обратить внимание на свое здоровье, и если есть такая надобность — обратиться к врачу. Рекомендуется пройти медицинское обследование. Вам нужно чаще отдыхать от ежедневной суеты.

Девы: силы начинают покидать вас, былого энтузиазма уже нет. Пора уделить время себе, хоть на какое-то время забыть о проблемах и накопившейся работе. У вас появится возможность продвинуться по карьерной лестнице.

Весы: возьмите себя в руки и начните действовать. Не ссорьтесь с окружающими: небольшое недоразумение может перерасти в скандал или серьезный конфликт.

Скорпионы: будьте деликатными по отношению к людям, не требуйте от них взаимности. В июне может улучшиться финансовое положение.

Стрельцы: день полнолуния рекомендуется провести в компании дорогого вам человека, чтобы улучшить с ним отношения. Алкоголь в данный период времени запрещен. Прислушивайтесь к инстинктам, чтобы добиться успеха.

Козероги: постарайтесь оценивать свои возможности объективно. Не беритесь за дела, в положительном исходе которых вы не уверены. В этот период будьте готовы к авантюрам.

Водолеи: будьте готовы к новым знакомствам, приятным встречам, запоминающимся приключениям. Также астрологи рекомендуют пересмотреть свой рацион питания.

Рыбы: прислушивайтесь к рекомендациям более опытных людей — они подскажут, как правильно поступить в той или иной ситуации. День полнолуния проведите максимально спокойно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *