Когда по восточному календарю начнется 2022 год Голубого Водяного Тигра

00:00, 08 Ноя, 2021
Марина Онегина

Астрологи предрекают активный, полный яркими событиями 2022 год. Согласно восточному календарю, он будет проходить под влиянием Голубого Водяного Тигра. Цвет нового символа года считают непостоянным, а значит, в течение 12 месяцев будут происходить перемены.

Почему символом 2022 года будет Голубой Водяной Тигр и когда он вступит в свои права

В 2022 году под влиянием Голубого Водяного Тигра будут совершены ошибки. Знак восточного календаря специально будет «ставить палки в колеса» для создания обстоятельств, которые укрепят силу духа. Новый символ года вступит в свои права с 1 февраля. Его влиянием завершится 21 января в 2023 году.

В 2022 году будет два символа:

  • Дерево – знак стабильности. Его цвет – синий/голубой.
  • Вода – знак чувственности, покладистости. Ее цвет – черный/синий.

Поэтому 2022 год назван годом Голубого Водяного Тигра.

Характеристика Тигра и 2022 года под его влиянием

Тигр грациозный и благородный, с хорошо развитой интуицией. Он легко отличает, где правда, а где ложь. У людей, рожденных в его год, развитое воображение, крепкая любовь к искусству. Тигр – непредсказуемый хищник, поэтому события будут происходит внезапно, в личной жизни ожидаются перемены, на работе – и взлеты, и падения.

Тигр – символ красоты и благородства. Он не одобрит непорядочные поступки, мелочность. Под влиянием символа года люди станут оптимистичнее, более целеустремленными, активными. У власти могут оказаться решительные политики, которые изменят устоявшиеся традиции, перепишут правила.

В 2022 году можно испробовать себя в новом виде деятельности, сменить работу: навыки и знания будут быстро усвоены. Также можно заехать в новое жилище, или же переехать в другой город. Тигру нравятся трудолюбивые, настойчивые люди. Для легкомысленных и ленивых 2022 год будет сложным. Тигр привнесет яркие краски в повседневную жизни: отношения с партнерами будут страстными и чувственными, путешествия – запоминающимися и приключенческими. Успех ждет тех, кто умеет приспособиться к новым условиям.

Каким будет 2022 год Тигра для знаков восточного гороскопа

Крыса – рожденные в этом знаки люди прыткие, целеустремленные, умные, поэтому могут рассчитывать на благосклонность Тигра. Новые начинания принесут хорошие результаты.

Бык – Тигр всегда был вашим главным конкурентом. Новый 2022 год окажется динамичным, переменчивым. Тигр будет испытывать вас на прочность.

Тигр – определенно вашим будет 2022 год. Решайтесь на перемены, рискованные поступки. Совершайте больше добрых дел.

Кролик/Кот – вам приемлем размеренный темп жизни, спокойствие. Перемены нередко выбивают вас из колеи. Но в 2022 году будет много хорошего, поступят выгодные предложения.

Дракон – год Тигра будет неоднозначным, переменчивым. Вам необходимо определиться с работой, понять, подходит ли она вам, приносит ли желаемый результат и удовольствие. Также пора наладить личную жизнь.

Змея – будьте готовы то к полному провалу, то к ошеломительному успеху. Лишь творческие люди, рожденные в этом знаке, ощутят благосклонность к себе Тигра.

Лошадь – творческое и профессиональное развитие вам обеспечено. Смело заявляйте о своих амбициях, стремитесь к лучшей жизни, не бойтесь перемен.

Коза/Овца – различные испытания ждут вас в 2022 году. Тем не менее, даже внезапные перемены, события, происшествия не выбьют вас из колеи, а наоборот – укрепят характер.

Обезьяна – перемены в 2022 году станут подготовкой к светлому будущему. Работа, личная жизнь, материальные вещи – всюду все будет складываться хорошо. Главное, не ввязываться в авантюры.

Петух – конкуренция с Тигром приведет к проигрышу. Поэтому, лучше продолжайте начатые дела, не начинайте ничего нового.

Собака – 2022 год будет для вас счастливым, интересным. Исполнятся желания, особенно тех, кто много и активно работал.

Свинья/Кабан – не стоит проявлять излишнюю активность. Будет мудрее и рассудительнее своих соперников. В год Тигра ожидайте приятных сюрпризов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *