Когда полнолуние наступит в апреле 2020 года в Москве

07:30, 06 Апр, 2020
Марина Онегина

Когда наступает полнолуние, Земля располагается между Солнцем и своим естественным спутником. В этом положении Луна освещена на 100%, напоминает правильный яркий диск. Она имеет мощную энергию, влияет на все живое – и на растения, и на людей. Энергетика полной Луны позволяет достичь новых высот, добиться успеха, стать богаче. Полнолуние – наиболее мощная фаза, и в апреле 2020 года она наступит совсем скоро.

Полнолуние наступает каждый месяц, и в разных созвездиях, поэтому и влияние оказывает совершенно разное – как положительное, так и отрицательное. Астрофизики сходятся во мнении, что когда Луна в полной фазе находится в знаке Зодиака, под которым вы рождены, иммунная система слабеет, необходимо беречь свое здоровье, уделять ему больше внимания.

Какого числа в апреле 2020 года наступит полнолуние и что оно принесет

Жители Москвы в апреле 2020 года наблюдать полнолуние смогут 8 числа в 05:34 по местному времени. В этот день Луна расположится в 18 градусе Весов. Благодаря этому созвездию день пройдет гармонично: появится возможность улучшить отношения с партнером, найти общий язык с родственниками. При такой лунной фазе рекомендуется медитировать, обретать душевное равновесие, читать художественную литературу, слушать спокойную музыку.

Управляющей планетой знака Весы является Венера, поэтому полнолуние 8 апреля – это день, когда необходимо обрести баланс с миром, и сделать правильный выбор при решении важного вопроса. Если в первые 1-2 дня после полнолуния вы окажетесь в конфликтной ситуации, значит, ваша внутренняя гармония проходит кармическую проверку. Не стоит противоборствовать, отстаивать идеалы, навязывать свое мнение – это приведет к крупным ссорам.

Полнолуние в Весах позволит понять других, принять их такими, какие они есть. В апреле одинокие люди смогут найти свою вторую половинку или улучшить текущие отношения. С избранниками рекомендуется провести время активно, на досуге откровенно поговорить.

Как влияет полнолуние на человека

Влияние полнолуния на всех людей очень мощное, поскольку накопленная энергия Луны достигла максимума. В этот период мозг активен даже ночью, жизненные силы и желание постоянно что-то делать не позволяют усидеть на месте. В таком активном состоянии любой человек может реализовать все свои планы, завершить всю работу, решить накопившиеся вопросы. Но прилив энергии настолько сильный, что повышает эмоциональной, поэтому могут возникнуть конфликтные ситуации. Крайне важно их избегать, а значит, необходимо:

  1. постараться сохранить самообладание;
  2. проявить терпение;
  3. игнорировать провокации;
  4. переводить разговоры на нейтральные темы.

В противном случае ссоры могут закончиться драками, несчастным случаем.

В день апрельского полнолуния можно провести время с друзьями после продуктивного рабочего дня. Можно подписывать важные сделки, контракты, соглашения, но нельзя проводить денежные операции. В полнолуние необходимо избавиться от дурных мыслей и навести в доме порядок. Также следует обратить внимание на сны – они могут оказаться вещими.

Какая связь между полнолунием и знаками Зодиака

Полнолуние по-разному влияет на знаки Зодиака.

Овен – рожденные под этим знаком люди имеют достаточно «взрывоопасный» характер, не бояться рисковать. Однако в апрельское полнолуние риски будут не оправданы и опасны для жизни.

Телец – под влиянием Луны вам нужно разобраться с личной жизнью, наладить отношения с партнером. С окружающими людьми желательно не конфликтовать, соблюдать с ними дистанцию. Любые проблемы решаемы мирным способом.

Близнецы – полнолуние негативно скажется на вас. Будут иссякать жизненные силы, может возникнуть состояние беспомощности. В течение дня желательно больше времени проводить на улице в компании родственников и друзей.

Рак – под воздействием полнолуния увеличится ваша активность, повысится уверенность в себе. Но, может возникнуть агрессия, из-за которой возникнут ссоры.

Лев – полнолуние в апреле сделает вас нервными, спровоцирует на самобичевание. Появятся мысли о будущем, начнутся поиски мотивации. Нежелательно начинать новые дела.

Дева – 8 апреля можно начать новое дело, обрести хобби, решить семейные проблемы. В этот день может появиться ревность, обида на любимого человека.

Весы – под влиянием полной Луны пострадает финансовая составляющая вашей жизни. Но, она положительно отразиться на личных отношениях. Не стоит прислушиваться к чужим советам, принимать близко к сердцу обидные слова.

Скорпион – влияние полнолуния на вас будет положительным.  Но, не рекомендуется сейчас решать накопившиеся вопросы, начинать новые проекты, выяснять отношения.

Стрелец – подходите ко всему рационально, не рискуйте, не делайте того, что не хотите. Не стоит идти против своей воли. В день апрельского полнолуния важно живое общение.

Козерог – 8 апреля будет неблагоприятным для вас днем. Постоянные перепады настроения могут привести к хаосу в любом проявлении. Но, не стоит зацикливаться на неприятностях.

Водолей – в день полнолуния лучше избегать общения с малознакомыми людьми. Составьте планы на ближайшее время, наведите порядок в доме.

Рыбы – прислушивайтесь к своей интуиции. Одинокие представители этого знака Зодиака могут в день полной Луны познакомиться с будущим избранником.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *