Когда пользователи «Одноклассников» могут сыграть в «Елочку» 2023 года

17:00, 07 Ноя, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Популярная игра «Елочка», которая доступна пользователям социальной сети «Одноклассники», каждый год радует жителей Российской Федерации. Ничего сложного в ней нет, простые мини-игры, процесс наряжания хвойного дерева и милые анимации, но этого достаточно для того, чтобы покорить сердце каждого человека, который очень хочет ощутить тепло Нового года. О том, когда «Елочка» будет доступна на «Одноклассниках», сообщает портал «Курьер.Среда».

Когда «Елочка» 2023 года выйдет в «Одноклассниках»

Администрация одного из пабликов во «ВКонтакте» пишет, что игра «Елочка» уже доступна для пользователей. Отметим, что она есть как в браузерной версии, так и в PlayMarket/App Store.

Тем, кто хочет поиграть в игру в мобильной версии, нужно помнить о том, что там нет синхронизации с социальными сетями. Игровой процесс с мобильной версии игры нельзя перенести во «ВКонтакте» и наоборот. В браузерной версии игры также прогресс не переносится, авторизация нужна лишь для того, чтобы создать профиль игрока и привязать его прогресс к нему.

Игра сейчас находится в раннем доступе, поэтому могут быть проблемы технического характера. Администрация просит не переживать по этому поводу, все проблемы будут решены. Отметим, что в мобильной и браузерной версиях игроки могут получить награду «Верный Елочник» за игровой процесс в социальной сети «ВКонтакте», если при регистрации выберут авторизацию через «ВКонтакте» (и на этом профиле был прогресс в Елочке прошлого года).

Что мы знаем об игре «Елочка»

Игра под названием «Елочка» выпускается компанией Stark Games. Игра занимает топ-1 во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках», начиная с 2014 года и по сей день. Есть всего четыре основных полянки — зимняя, весенняя, летняя и осенняя. Есть еще несколько дополнительных полянок, которые чаще всего являются тематическими. Еще доступны союзные полянки, на них также нужно улучшать объекты, но это уже делается вместе с другими игроками.

На локациях можно обнаружить интересные объекты — от классических Деда Мороза и Снегурочки до красивых питомцев. Есть еще дополнительные объекты, которые на каждой полянке разные. Допустим, на зимней это может быть только дом Деда Мороза и мастерская эльфов. На летней — круизный лайнер и ресторан.

Объекты улучшаются с помощью палочек. Они генерируются различными способами. Чем выше их уровень, тем красивее будет полянка. В последних версиях игры разработчики внедрили фабрику по производству палочек, чтобы у игроков их было еще больше.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *