Когда пройдет финал Гран-при Bellator в тяжелом весе между Федором Емельяненко и Райаном Бэйдером

16:55, 18 Окт, 2018
Анна Федорова

Накануне фанаты смешанных единоборств в тяжелом весе узнали, что в финале Гран-при Bellator через пять месяцев 26 января в Лос-Анджелесе сойдутся в схватке Федор Емельяненко и Райан Бэйдер. Они будут вести бой за титул абсолютного чемпиона по версии Bellator.

Финал Гран-при Bellator в тяжелом весе между Федором Емельяненко и Райаном Бэйдером

Накануне Федор Емельяненко вступил в схватку с Чейлом Сонненом и достаточно легко одержал над ним победу, нокаутируя его в первом же раунде. Что же касается предстоящего боя с Бэйдером, то там будет намного сложнее.

В четверг многие наблюдали за боем Бэйдера с Митрионом, именно с тем боксером, который в прошлом году отправил в нокаут самого Емельяненко. В схватке Райана с Мэттом не было ни единого лишнего движения, все удары Бэйдера были отточены и четки, в результате его соперник был разгромлен как новичок.

Что же касается борьбы Емельяненко с Сонненом, то бой был достаточно скучным, так как Соннен только и пытался Емельяненко перевести в партер. Бэйдер для Емельяненко намного опаснее, при этом Федору необходимо много внимания обратить на оттачивание блоков защиты на ноги, ведь тренироваться осталось всего пять месяцев. Емельяненко будет учитывать все нюансы борьбы, стойки и блоки защиты, так как его предыдущий соперник Соннен даже не позволил продемонстрировать все умения российского боксера в тяжелом весе.

На очередной пресс-конференции в своем интервью Федор Емельяненко заявил, что не исключает, что бой за первенство при Bellator будет у него финальным, возможно, он завершит свою карьеру бойца. Стоит отметить, что боевому россиянину уже 42 года.

Финальный бой предположительно состоится 26 января в Лос-Анджелесе, а вот точное время и место будут оглашены позже.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *