Когда смотреть Новогодний выпуск «Камеди клаб» 2020 года?

01:15, 30 Дек, 2019
Анна Федорова

В этой статье вы найдете подробную информацию о новом выпуске популярного шоу «Камеди-клаб», которое транслируют на телеканале «ТНТ». Новый выпуск будет целиком и полностью посвящен Новому году, это традиция Comedy Club.

Новогодний выпуск «Камеди клаб» 2020 года

Comedy Club Караоке-star

Праздничная передача на «ТНТ» начинается с самого утра. В эфире зрителям покажут сразу четыре праздничных выпуска «Камеди клаба» с участием резидентов и звезд отечественного шоу-бизнеса. Пока вы готовите, можно вспомнить как справляли Новый год в Comedy Club пару лет назад.

Comedy Club не ограничивается простыми гостями, ведущие шоу берут короткое интервью у «отцов» популярного проекта. С 2016 году вдохновителем и учредителем шоу является Артур Джанибекян, именно благодаря Артуру зрители до сих пор смотрят популярный проект, который держится на плаву и устанавливает все новые планки рейтинга.

Основной костяк Comedy Club уже давно всем известен, но много кто знает состав жюри так называемого «Караоке стар»? В состав первого жюри вошли Сергей Светлаков и Михаил Галустян, которые стали одними из первых резидентов в истории передачи. В 2017 году в состав жюри вошел популярный музыкант Тимур Юнусов, он же Тимати. В передаче 2019 года талант вокалистов оценивал судейский дуэт Михаила Галустяна и Семена Слепакова.

Главным ведущем не только караоке, но и всей программы является Павел Воля, который также будет ведущим и во время Новогоднего выпуска. Стоит отметить, что в должности ведущего Павел сменил бессменного босса этой передачи — Гарика Мартиросяна, который на протяжении многих лет был главной изюминкой шоу.

Праздничный эпизод шоу Comedy Woman

Comedy Club и Comedy Woman уже не могут существовать раздельно. Известно, что в специальном Новогоднем эпизоде дамы предстанут в образе героев «Иронии судьбы», они исполнят композицию, которая будет посвящена символу 2020 года (Крысе) и встретят Новый год в холодных условиях. В конце эпизода ведущая Наталья Андреевна станет гадалкой и расскажет, что ждет всех нас в наступающем 2020 году.

Новый год вместе с популярными резидентами Comedy Club

Comedy Club уже давно стал классической передачей на российском ТВ, ее смотрят не только жители РФ, но и других стран СНГ. Передача пользуется популярностью на Украине и в Белоруссии, во многом здесь играет роль присутствие резидентов из этих стран. Не стоит забывать о том, что нас ожидает праздничный выпуск в честь Нового года, где резиденты шоу вместе со звездами отечественной эстрады будут петь в караоке, шутить и встречать Новый год вместе с нами.

Сотрудники канала, на котором транслируют Comedy Club, заявили, что формат и правила передачи меняться не будут. В караоке 2020 года участие принимают три смешанных команды, что состоят из актеров, резидентов шоу и профессиональных поп-музыкантов, которым предстоит сойтись в поединке за главный трофей вокального шоу.

Стоит напомнить, что в Новогодних выпусках шоу поют не ради забавы, а ради призов. Организаторы шоу в дебютном выпуске передачи вручили триумфатору путевку в Японию, где родился создатель караоке Дайсукэ Иноуэ. Далее организаторы разыграли путевки в Макао, Лас-Вегас и Милан соответственно. Программу можно разделить на две части — 1-я вступительная, которая начинается за час до полуночи.

После вступительной части наступает вокальный турнир, где развернется настоящая битва звездных команд. Аудитория телеканала может услышать и увидеть не только популярные хиты в исполнении звезд, но и много различных импровизационных треков и конкурсов, а также миниатюр и других сюрпризов.

Где и во сколько можно посмотреть новогодний эпизод передачи?

Все желающие могут включить праздничный эпизод популярной передачи на телеканале «ТНТ» в 23:00 по МСК 31 декабря 2019 года. Вторая часть праздничного перфоманса начинается уже первого января 2020 года в 00:00 по МСК, так что можно посмотреть поздравление от руководителя государства и сразу же восхищаться вокальными данными резидентов Comedy.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *