Когда состоится бой Сергей Ковалев Энтони Ярд
В Челябинске в продаже появились билеты на бой Сергея Ковалёва. Боксер решил сделать ценник для земляков демократичным. Самый дешевый билет стоит 1700 рублей, а за самые лучшие места организаторы просят пять тысяч рублей.
24 августа состоится бой Серней Ковалев против Энтони Ярд. Это будет четвертый бой Сергея Ковалева в России и первый бой боксера в Челябинске. Кстати, Челябинск является для бойца родным городом — именно он здесь родился и вырос. В Челябинске Ковалев готовитсят защитить титул чемпиона мира WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг) и надеется на поддержку южноуральцев. Местом проведения боя выбрана ледовая арена «Трактор».
Линдон Артур прокомментировал бой Энтони Ярд — Сергей Ковалев
Британский боксёр Линдон Артур поделился ожиданиями от предстоящего поединка соотечественника Энтони Ярда с россиянином Сергеем Ковалёвым. Бой состоится 24 августа в Челябинске. Ярд ещё ни разу не проигрывал, он одержал 18 побед и 17 боёв завершил нокаутами.
«Ярд — очень мощный ударник, он может отправить Ковалёва в нокаут. Но пока что мы ещё ждём, когда Ярд поднимется на столь высокий уровень. Я думаю, что у Ярда хорошие шансы на победу. Но речь здесь не только о Ковалёве. Нужно понимать, что Энтони будет боксировать в России, а не дома, где он находится в комфортной обстановке. Ковалёв очень хорош, вопрос в том, что в нём осталось от себя прежнего. Читал комментарии, что у Ярда нет шансов, но это не так», — приводит слова Артура BoxingScene.
Прогнозы на бой
24 августа в Челябинске во ДС «Трактор» состоится поединок между чемпионом по версии WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянином Сергеем Ковалёвым (33-3-1, 28 КО) и обязательным претендентом из Британии Энтони Ярдом (18-0, 17 КО).
Рулевой промоутерской компании Matchroom Boxing британец Эдди Херн дал интервью новостному порталу IFL TV, где прокомментировал будущий поединок между чемпионом по версии WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг) россиянином Сергеем Ковалёвым(33-3-1, 28 KO) и британцем Энтони Ярдом (18-0, 17 KO), который состоится 24 августа в Челябинске (РФ).
«Я думаю, это хороший просчитанный шаг команды Ярда. Я знаю эту сделку. Они заработают отличные деньги за этот бой. Это деньги такого порядка, когда ты действительно не можешь не принять бой. Я думаю, Ярд может победить. Мы знаем, что Ковалёв — классный боксёр, но что у него осталось? Этот бой — заблуждение или бесстрашие. Одно из двух. Его тренер Тунде считает Ярда следующим Шугаром Рэем Леонардом. Они искренне верят в победу над Ковалёвым. Удачи им. Я думаю, это отлично. Я посмотрел на котировки букмекеров. Ярд — андердог 2,5 к 1.
Мы не знаем насколько хорош Энтони Ярд. Он может быть действительно хорош. Он может нокаутировать Ковалёва. Я беспокоюсь за то, что он пришёл из ниоткуда. А обычно бойцы, пришедшие из ниоткуда, не могут драться на топ уровне. Но я желаю Энтони Ярду всего наилучшего. Я поддерживаю его на 100%. Я полагаю, он нокаутирует Ковалёва», — уверен Эдди Херн.