Когда состоится решающая битва СВО, в чем коварный план Зеленского

13:40, 16 Мар, 2024
Юлия Соколова
Источник:sila-rf.ru

Украина падёт, а еще одна великая победа будет вписана в историю России. Ни один из бойцов ВС РФ не сомневается в том, что враг будет разгромлен, всем сердцем в это верят и родные наших военнослужащих и миллионы людей во всех уголках нашей необъятной Родины. Но враг пока силен и даже готовится к решающей битве, в которую бросит все силы в последней попытке изменить ситуацию на поле боя.

Когда Киев пойдет в решающее наступление

Времени у небратьев почти не осталось. Пока американским президентом остается немощный Байден, который зациклен на Украине, Зеленский будет пытаться получить деньги от Конгресса. У него нет другого выхода, только американские миллиарды смогут продлить его пребывание у власти.

По мнению аналитиков, для фашиствующего шута, продолжение военных действий — это буквально вопрос жизни и смерти. Не зря Зеленский начал жесткие зачистки лояльных к Залужному военачальников. Военные готовили государственный переворот и свержение президента, который готов уничтожить весь украинский народ ради личных амбиций.

Поскольку жалобное блеяние попрошайки Зеленского на конгрессменов не действует, офис президента придумал «блестящий план». Решено любой ценой возобновить наступательные действия. Это должно настолько воодушевить американских законодателей, что они сразу захотят раскошелиться в очередной раз. По информации украинского Телеграм-канала «Резидент» уже известны сроки начала нового украинского контрнаступления.

План Банковой

Приближенные к Зеленскому функционеры поставили перед новым главкомом ВСУ Сырским ультиматум — возобновить активные наступательные действия в мае 2024 года. По их расчетам, к этому времени Запад поставит F-16. Правда The National Interest не считает, что поставка истребителей сможет помочь ВСУ.

«Если говорить прямо, то F-16 не будут иметь никакого значения на Украине по нескольким причинам. Во-первых, эти самолеты – подержанные истребители, срок эксплуатации которых подходит к концу. Отправка старых самолетов в воздушный бой на высоких скоростях не сулит украинцам ничего хорошего. Во-вторых, Киеву передают мизерное количество F-16, а это значит, они не принесут существенной пользы», — говорится в статье западного издания.

Также к лету ЕС сможет организовать поставку 800 тысяч  артиллерийских снарядов, как и обещал президент Чехии. В ближайшие месяцы страны содружества могут перечислить очередной транш помощи в размере пяти миллиарда евро.

По замыслу Банковой, наступательные действия должны быть настолько эффективными и результативными, чтобы Украина опять вернулась в новостную повестку мировых СМИ. Это и есть «коварный план» бывшего комика, Ему не нужна победа, всё мало славы и денег.

Ждать ли помощи от США

США готовят альтернативные меры поддержки для Киева: новые законопроекты и запросы на финансирование

В США начались активные действия по поиску средств для поддержки Киева в свете текущей ситуации. Спикер Палаты представителей Майк Джонсон анонсировал начало подготовки альтернативного законопроекта о предоставлении военной помощи Украине, предлагая выдавать деньги в виде кредитов. Это решение призвано обеспечить необходимую помощь Киеву, учитывая сложившуюся обстановку.

Одновременно на Капитолийском холме возрастает стремление к конфискации замороженных русских активов и их переносу в «страну У». 

Ранее портал pronedra.ru сообщал, что Пентагон обратился к Конгрессу США с запросом на выделение 6,5 миллиарда долларов для пополнения запасов вооружений после предоставления помощи Киеву. Понятно, что Америка постарается помочь своему выкормышу, опять надеясь на чудо-кнтрнаступление.

Куда могут ударить ВСУ

Решающая битва СВО может состояться на Запорожском направлении. Крым был и остается предметом болезненных фантазий всей верхушки киевского режима. Аналитики допускают операцию форсирования Днепра с одновременным наступлением к Токмаку. Сырский должен обеспечить громкую медийную победу. В Киеве мечтают о взятии Мелитополя и выходе на границы Крыма уже в этом году.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *