Когда стартует осенняя распродажа на Алиэкспресс в 2019 году

10:45, 26 Сен, 2019
Анна Федорова

Скидки – самое важное на AliExpress com. Ведь каждый посетитель магазина понимает, что здесь покупают именно из-за низкой стоимости товаров, которые в нашей стране стоят на порядок, а иногда, даже в несколько раз дороже.

Очень важно зафиксировать и отметить для себя те события, которые предлагают на Aliexpress большие скидки.

Когда распродажа на Алиэкспресс 2019 года, осенью

Благодаря нашей статье вы не пропустите распродажи на Алиэкспресс в 2019 году. Большинство людей, ждут или ищут скидки на понравившийся товар.

Грядущий сезон акций позволит недорого купить качественные товары на русском языке и за рубли. В статье собрана только актуальная тематическая информация для ознакомления потенциальных покупателей.

Как узнать реальную величину скидок?

На распродажах, почти на все товары указаны большие скидки. Но, действительно ли они есть? Как узнать реальную величину скидки и понять есть ли она на самом деле?

Раньше это были сложные вопросы, но теперь, можно установить расширение для браузера от LetyShops. Тогда, вы не только получите возврат части потраченных денег за покупку, но и увидите динамику изменения цены на желаемый товар и проверите надежность продавца перед покупкой.

Использовать данное расширение действительно удобно и полезно.

Скидки на АлиЭкспресс в октябре

  • 20 октября – старт предзаказов на главную распродажу года (11 ноября). Начиная с этой даты магазин будет готовить множество игр, акций и промо.
  • 31 октября. Хэллоуин – хорошие скидки на тематические вещи и не только.

Скидки на Алиэкспресс ноябрь

Ноябрь, пожалуй, самый выгодный месяц для покупок на сайте. Сразу две крупные распродажи, а одна из них и вовсе – лучшая в году.

  • 11 ноября. ГЛАВНАЯ РАСПРОДАЖА ГОДА НА АЛИЭКСПРЕСС – 11.11. Если вы ищите, когда лучшие скидки на сайте, то вот он ответ. Просмотрите нашу страницу с важной информацией об акции.
  • 29 ноября. Черная пятница на AliExpress 2019. Традиционно в этот дель все онлайн-магазины делают хорошие скидки, и Алиэкспресс в этом плане не исключение.
  • 28 ноября – 5 декабря. Акция “Игрушки под елку” – идеальный вариант для заготовки подарок на Новый год и покупки украшений, если вы еще не успели сделать этого раньше.

Скидки на Алиэкспресс в декабре

  • 2 декабря. КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК в 2019 году. Покупателей ждут скидки на технику, умную электронику, гаджеты, одежду и обувь и прочие нужные вещи.
  • 12 декабря. Традиционный день с несколькими распродажами и крупными скидками. Обязательно стоит просмотреть скидки AliExpress по этой дате.
  • 19 декабря. День святого Николая. Для отдельных стран будут доступны выгодные покупки на отдельные товары. Но подарки следует закупать на 3-4 недели до этого (оптимально 11-11).

Также в декабре будет еще несколько акций, посвященных Рождеству.

Глобальная распродажа 11.11

Ежегодно, в течение нескольких лет, 11 ноября на Алиэкспресс проводится глобальная распродажа. Её ждут во всем мире. Ещё бы, ведь скидки достигают 90%!Это самая грандиозная распродажа из всех, что бывают на Алиэкспресс.

В 2019 году она начнется 10 ноября в 16-00.

Черная пятница

Черная пятница Алиэкспресс

Чёрная пятница позволяет забыть о своих проблемах и начать подготовку к Новому году. Бесспорно и в 2019 году будут предоставляться разного рода бонусы, акции и скидки. Проводится распродажа Черной пятницы в последнюю или предпоследнюю пятницу ноября (узнать точную дату можно на рекламных баннерах на главной странице сайта Алиэкспресс).

Киберпонедельник

Данная распродажа является продолжением Чёрной пятницы. Она предназначена для тех, кто не успел сделать покупки в пятницу и теперь может сделать это в понедельник. Напоминаем, что это будет в последний понедельник ноября.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *