Владимир Чопов и Дарья Клюкина планируют свадьбу

13:18, 16 Авг, 2019
Марина Онегина

Модель Дарья Клюкина дважды участвовала в шоу «Холостяк», но оба раза на проекте не построила отношения. Но у девушки вскоре появился молодой человек, и сейчас они планируют свадьбу.

Дарья Клюкина представила своего 39-летнего избранника Владимира Чопова на своем 25-летии. Отношения пары развиваются быстро, и избранник модели уже сделал ей предложение.

Когда свадьба Дарьи Клюкиной и Владимира Чопова

То, что Дарья Клюкина выходит замуж — факт. Однако, дата, когда будет свадьба, еще не названа. Избранник девушки — 39-летний Владимир Чопов, своих друзей с ним Дарья Клюкина познакомила на мероприятии по случаю своего 25-летия, на котором выступали Дима Билан с Еленой Темниковой, Леонид Агутин. Поклонники были озадачены, как девушке удалось организовать такое масштабное празднование дня рождения, но затем узнали, что Владимир Чопов — топ-менеджер крупного медиахолдинга.

Сегодня Дарья Клюкина активно готовится к свадьбе. Девушка находится в Париже, где примеряет свадебные наряды. На своей страничке в «Инстаграме» она написала, что выбрала платье от Elie Saab:

— Впервые свадебное платье Elie Saab я примерила в Лондоне, в рамках пресс-тура, на который меня пригласили. Тогда я еще не знала, что через год сама буду выбирать у них наряд для своей свадьбы. Утро началось не с кофе, а белоснежной примерочной.

Свадебным нарядом Дарья Клюкина подписчикам все же не похвастала. Вместо него девушка показала наиболее полюбившееся. Стоит торжественный наряд от выбранного бренда минимум 100 000 рублей.

— Говорят, что показывать свой наряд до церемонии — плохая примета. Поэтому я пока поделюсь с вами платьем, которое было не менее прекрасно, но не стало тем самым.

Потенциальных мужей у Дарьи Клюкиной было несколько. Несколько лет длились ее отношения с Сергеем Наумовым, диджеем из Екатеринбурга. Когда пара распалась, девушка отправилась на проект «Холостяк», главным героем которого был Илья Глинников. Дарья Клюкина не прошла в финал, вернулась в родной город, и вновь начала встречаться с Сергеем Наумовым. Но опять их отношения были обречены. В одном из интервью Сергей Наумов сказал, что Москва «забрала» девушку.

Дарья Клюкина унывать не стала, и снова отправилась на проект, и в этот раз «холостяком» стал Егор Крид. Телезрители искренне верили в чувства между артистом и моделью, желали, чтобы проект закончился их свадьбой. Егор Крид и Дарья Клюкина в финале демонстрировали свои чувства, но каким было разочарование поклонников пары, когда выяснилось, что проект им нужен был ради пиара.

С Владимиром Чоповым Дарья Клюкина познакомилась в конце минувшего лета. Пара следует понятию, что счастье любит тишину, поэтому об из отношениях никто не знал.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *