Когда в России состоится премьера продолжения сериала «Секс в большом городе»

12:36, 12 Дек, 2021
Владислав Висл

Стало известно о скором релизе ожидаемой многими поклонниками в России премьеры сериала «Секс в большом городе». Популярность этого проекта не угасает с годами, а его возвращение вызвало волну интереса среди российских фанатов. В США сериал уже дебютировал и завоевал внимание публики, предоставляя зрителям возможность вновь погрузиться в любимую историю.

Долгожданный камбэк «Секса в большом городе» в России

Волнение и радостное предвкушение охватили поклонников, когда стало известно о премьере нового сезона легендарного сериала от HBO «Секс в большом городе», который получил название «И просто так». Нью-Йорк, как всегда, стал эпицентром этого события, собрав звезд и фанатов на красной дорожке. Внимание прессы и зрителей было приковано к актерам, которые вновь воплотили на экране знакомых и любимых персонажей.

Российские зрители, которые с нетерпением ждали возможности увидеть продолжение истории, наконец-то получили эту возможность. Мировая премьера состоялась 9 декабря, и уже с 10-го числа российская аудитория смогла насладиться новыми сериями.

В новом сезоне сериала зрителей ожидают непредсказуемые сюжетные повороты и развитие характеров главных героинь. События разворачиваются спустя одиннадцать лет после финала оригинального сериала. Героини, несмотря на возрастные изменения, продолжают жить полной жизнью, демонстрируя свою активность, обаяние и сексуальность. Одна из них даже переезжает в столицу Великобритании, что добавляет новый колорит в уже знакомую историю.

Оригинальный сериал «Секс в большом городе», вышедший в 1998 году на канале HBO, за время своего показа завоевал шесть премий «Эмми» и восемь «Золотых глобусов», став культовым явлением в мире телевидения. После его окончания в 2004 году было выпущено два художественных фильма, первый из которых собрал 415 миллионов долларов при бюджете в 65 миллионов, в то время как второй, вышедший в 2010 году, не достиг ожидаемого успеха.

Сериал оставил значительный след в поп-культуре, сравнимый с такими хитами, как «Теория большого взрыва», «Друзья» и «Как я встретил вашу маму». Его возвращение – это не только возможность для старых поклонников вновь встретиться с любимыми героями, но и шанс для нового поколения

Куда делась Саманта из сериала “Секс в большом городе”

Персонаж Саманты Джонс, воплощенный в сериале «Секс в большом городе» Ким Кэттролл, является одним из ключевых элементов вселенной сериала. Однако в новом сезоне сериала, который дебютировал после долгого перерыва, заметно отсутствует ее присутствие.

Саманта Джонс в сериале переехала жить в Лондон, что стало официальным объяснением отсутствия персонажа в последних сериях. Однако в реальности, причина отсутствия Саманты связана с решением самой актрисы Ким Кэттролл. Ким, родившаяся в районе Ливерпуля, провела часть своего детства в Канаде, прежде чем вернуться в Великобританию. Несмотря на свой значительный вклад в успех сериала и популярность, которую ей принесла роль Саманты, Ким решила не возвращаться к этому образу в новом сезоне.

Ее решение остаться вне проекта могло быть обусловлено различными факторами, включая личные предпочтения и возможные творческие разногласия. Несмотря на это, персонаж Саманты продолжает оставаться значимой частью наследия сериала, и ее вклад в историю «Секса в большом городе» неоспорим.

В новом сезоне, хотя Саманта отсутствует физически, ее дух и влияние все еще ощущаются в сюжетных линиях и отношениях между героями. Саманта, оставившая неизгладимый след в сердцах зрителей, продолжает быть важной частью вселенной «Секса в большом городе», несмотря на ее физическое отсутствие в новом сезоне.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *