Когда в России выйдет седьмой сезон популярного сериала «Сваты»

16:48, 15 Дек, 2021
Владислав Висл

Новый сезон популярного на территории Российской Федерации сериала «Сваты» ждут многие его поклонники. Ждать осталось немного, до выхода осталось несколько дней.

Когда выйдут новые «Сваты»

Популярный украинский и российский сериал «Сваты» не закончился на шестом сезоне. По словам разработчиков, все только начинается. Седьмой сезон не станет последним, он запустит процесс перерождения проекта, в котором примут участие сами зрители. Да, в новом сезоне будет гораздо меньше актеров, которых полюбили зрители с первой части шоу, но это не значит, что качество стало хуже.

Как стало известно источникам издания Kp.Ru, новый сезон выйдет на экраны 27 декабря 2021 года. Также информацию 11 декабря 2021 года подтвердил режиссер проекта Яковлев. Стоит напомнить, что сериал должен был выйти еще в 2020 году, но выход отложили из-за коронавирусной пандемии.

Второй эпизод выйдет 28-го числа, а третий — 29-го. 30-го зрители смогут насладиться просмотром четвертой серии. На данный момент известно о выходе четырех полноценных эпизодов. Всего же в новом сезоне должно быть 16 серий. Сериал покажут в эфире телеканала «Россия-1», но на территории Украины он выходит на неделю раньше — 20-го декабря.

Сюжет нового сезона сериала “Сваты”

Режиссер Андрей Яковлев старался держать в секрете сюжет нового сезона «Сватов» так долго, как только мог. Однако информация все же просочилась в Сеть. Известно, что герои в новом сезоне проекта отправляются в прошлое, не навсегда, но на определенный период. Герои переносятся в конкретное время. Один из эпизодов целиком и полностью посвящается молодой Валюхе. В другой серии зрители увидят XIX век. Никто из актеров не жаловался, что теперь им придется обучаться аристократическим манерам для того, чтобы передать зрителю всю атмосферу тех лет.

В новом сезоне Евгения выйдет замуж. Скорее всего, это будет Джек, тот самый англичанин, который появился в шестом сезоне популярного проекта.

Создатели сериала говорят, что зрители смогут насладиться просмотром того самого проекта, который они когда-то полюбили. Здесь будут использованы все те же приемы, а также сыграют уже полюбившиеся многим актеры. Главная звезда Федор Добронравов — на месте.

Напомним, 14 декабря 2021 года в Сети был опубликован первый официальный трейлер сериала «Сваты». Любимый многими отечественный сериал был доснят летом 2021 года на территории Грузии. В Украине очередную часть о похождении семейства Будько покажут 20 декабря 2021 года на телеканале «1+1».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *