Когда выйдет анонс бесплатных игр от компании Sony на декабрь 2021 года

17:15, 20 Ноя, 2021
Владислав Висл

В Сети появилось мнение пользователей с подпиской PS Plus о том, какие игры могут оказаться доступными для бесплатного скачивания в декабре 2021 года. Напомним, корпорация Sony до сих пор не опубликовала официальный анонс.

Какие бесплатные игры будут в декабре 2021 года для PS4

Пока поклонники Sony ожидают выхода бесплатных игр для PlayStation 4 и PlayStation 5, японский гигант объявил, что повременит с их анонсом. Кульминацией месяца для подписчиков является выпуск последней партии бесплатных игр в этом году. Известно, что японская корпорация публикует официальный перечень игр ориентировочно 27-28-го числа каждого месяца. Игры становятся доступными для скачивания в первый вторник месяца.

Юзеры устали ждать официального анонса и начали делать работу компании за нее. Сообщается, что одна из новинок, которая может появиться в официальном списке — это Heavenly Bodies. Известно, что эта игра выйдет в свет 7 декабря 2021 года, поэтому компания Sony может слегка затянуть процесс раздачи игр, чтобы юзеры получили именно этот тайтл. К слову, на днях в Сети был опубликован свежий трейлер новинки. Говоря о других тайтлах, которые также могут попасть в официальный перечень, нельзя не отметить игру Assassins Creed: Ezio Collection.

Игра про ассасинов является одним из самых ожидаемых вариантов, судя по опросу, который пользователи прошли перед тем, как прокомментировать запись на американском портале Reddit. Пользователи считают, что они заслужили на новинку такого масштаба, поэтому они будут молиться, чтобы Sony представили тайтл в списке новинок.

Как скачать игру для PS Plus

В скачивании игр для PS Plus нет ничего сложного. Все, что требуется от пользователя — это иметь подписку PlayStation Plus. Далее нужно зайти в магазин PS Store, выбрать интересующий вас тайтл и нажать скачать. Отметим, что нужно следить за своей подпиской. Если вдруг окажется, что подписка неактивна, вы не сможете пользоваться своими играми, они будут находиться под замком. Проверять срок действия подписки можно в приложении от компании Sony, либо на самой консоли.

Подписчики ПС Плюс имеют возможность забирать совершенно бесплатно как минимум три тайтла для консолей разных поколений. После релиза PS5 у юзеров добавилась одна лишняя игра. Компания также планирует расширить сервис PS Plus Collection, который позволяет скачивать огромное количество игр просто за то, что у человека есть подписка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *