Когда выйдет новый сезон российского шоу «Холостяк» на ТНТ

18:00, 24 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.Ru

Шоу под название «Холостяк» уже несколько лет считается одним из самых популярных и интересных в России. Не за горами новый сезон, который зрители с нетерпением ждут. В феврале 2022 года стала известна дата выхода «Холостяка» на телеканале ТНТ, об этом сообщает издание «Вокруг.ТВ».

Дата премьеры «Холостяка» в 2022 году на ТНТ

Стала известна дата премьеры девятого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ. Популярный проект стартует 12 марта 2022 года. Новые серии реалити-шоу будут выходить по субботам в 21:30.

Этот сезон обещает преподнести массу сюрпризов. Например, главных героев теперь будет двое, и девушкам предстоит выбирать между ними. На Церемонии роз первыми сделают свой выбор девушки, а лишь после них Холостяки спросят: «Примешь ли ты эту розу?»

А вот ведущий проекта останется неизменным, шоу снова доверят Михаилу Белянину.

Пока известно имя только одного холостяка, им стал 27-летний Александр Гранков — бизнесмен, монетизирующий свое хобби, управляющий фермой и конюшней в Подмосковье. Имя второго главного героя зрители узнают после старта нового сезона.

Источник фото: RIA.RU

На этот раз события будут разворачиваться в Мексике. Именно этот райский уголок продюсеры выбрали для съемок шоу.

Туда приехали девушки со всей страны и зарубежья, среди которых блогер и стилист по волосам Таха Сафари, женский психолог Эльвина Гараева, двойняшки Камилла и Карина Зиганшины, увлекающиеся инвестициями.

Новый «Холостяк» рассказал об идеальной девушке

Накануне выхода нового сезона шоу «Холостяк» к главному герою приковано особое внимание. Зрители пытаются понять, чего ждать от загадочного Александра, который до проекта не был известен в публичном пространстве. Гранков рассказал о своих впечатлениях о проекте и о том, какой видит идеальную девушку.

«Холостяк» отметил, что для него важна красота, в первую очередь он оценивает внешность потенциальной избранницы. «Я визуал! Для меня важна красота, лаконичность и актуальность. Я понимаю, какая у меня жизнь, и девушка, конечно, должна подходить под мое представление о прекрасном», – поделился Александр.

Источник фото: Lenta.Ru

На вопрос про бывших возлюбленных Гранков заявил, что все, с кем он поддерживает общение, поддержали его идею участвовать в шоу и сказали, что ему это подходит. Кстати, отношений с медийными девушками у него не было, только несерьезные романы, которые ни к чему не привели. Последние же серьезные отношения закончились у Александра 4 года назад, поэтому он полностью готов к новым победам. Новый герой шоу «Холостяк» называет себя «обычным парнем», которого может оттолкнуть слишком сильная девушка, которая «передавливает».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *