Когда выйдет новый сезон шоу «Пацанки»

20:08, 22 Авг, 2019
Анна Федорова

Проект «Пацанки» на пятнице – молодёжное телешоу, которое повествует о девушках, желающих изменить свою жизнь к лучшему. У каждой из них своя непростая история: некоторые участницы проекта страдают от алкогольной и наркотической зависимости, другие — не обладают даже базовыми коммуникационными навыками и ведут асоциальный образ жизни.

Премьера 4-го сезона

Премьера нового сезона телешоу на телеканале «Пятница» назначена на 22 августа 2019 года в 19:00. Участницами телепроекта станут не только уличные хулиганки и девушки с всевозможными зависимостями, но и представительницы популярных субкультур и нестандартных течений. Организаторы телешоу рассказали о том, что состав участниц будет разнообразным, а истории девушек будут отличаться от того, что уже было показано в рамках телепроекта. Геймерши, паркурщицы, анимешницы и тролли – все эти участницы придут в «Школу леди» для того, чтоб изменить свою жизнь.

Помогать девушкам будут психологи, эксперты в вопросах моды и стиля, педагоги и другие специалисты. Примечательно, что одной из наставниц телепроекта станет Дана Борисова. Телеведущая в свое время и сама столкнулась с пагубной зависимостью, а потому именно ее опыт может стать полезным для участниц популярного телепроекта. Помимо Борисовой, работать с девушками будут глава модельного агентства Лаура Лукина, эксперт в сфере психологии Лилия Шакалова, специалист по вопросам поведения и этикета Татьяна Полкова, мастер ораторского искусства Наталья Козлекова и культуролог Мария Третьякова.

Русская адаптация проекта оказалась очень успешной

Телепроект «Пацанки» на «Пятнице» впервые вышел в 2016 году. Уже тогда шоу получило огромную популярность среди зрителей. Победительницей первого сезона стала Юлия Ковалева. Девушка ввязывалась в драки и одевалась в мужскую одежду. Она взвалила на себя заботу о своей дисфункциональной семье, и это портило ей жизнь. Участие в шоу изменило жизнь Юлии к лучшему.

Во втором сезоне победила Татьяна Бурая. Девушка злоупотребляла алкоголем и не могла выстроить отношения со своим окружением. Помимо прочего, она вела себя агрессивно и постоянно встревала в передряги. Участие в шоу помогло ей измениться.

В третьем сезоне проекта победила Анна Горохова. Девушка жила вместе с пьющей матерью, которая не смогла оправиться после жестокого убийства отца Анны. Из-за пьянства матери детство и юность участницы телепроекта прошли в детском доме. Но и там она постоянно сталкивалась с насилием, а потому вынуждена была защищать себя при помощи кулаков. Воспитание в детском доме и деструктивное поведение матери негативно повлияли на Анну, но она смогла измениться и получила полмиллиона рублей, а также золотую брошь победительницы проекта.

В четвёртом сезоне за денежный и другие призы поборются новые участницы проекта. Продюсеры обещают интересные испытания для участниц и радикальные преображения в шоу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *