Когда выйдет в России сериал «Игра престолов» 8 сезон 2 серия

23:30, 20 Апр, 2019
Анна Федорова

Ночью с 14 на 15 апреля состоялась премьера финального восьмого сезона «Игра престолов». И, по традиции, после первой серии телеканал HBO запустил в эфир короткий проморолик второго эпизода. В нашей сегодняшней статье вы сможете посмотреть трейлер второй серии 8 сезона «Игры престолов» и узнать, когда он выйдет в эфир.

Полюбившийся всему миру захватывающий сериал о Семи Королевствах вступил в завершающую фазу — спутниковый телеканал НВО начал показ последнего сезона. «Игра престолов», 8 сезон которого состоит всего из шести серий, обещает быть зрелищным, динамичным и непредсказуемым.

Когда выйдет в эфир 2 серия 8 сезона  «Игры престолов»?

Первая серия фильма прошла на «ура», несмотря на многочисленные жалобы о скучноватом сюжете, эпизод посмотрели миллионы поклонников «Игры престолов». Как и объявляли авторы сериала, все шесть серий будут выходить раз в неделю. Наступила очередь второго эпизода, который выйдет в это воскресенье.

Вторая серия сериала выйдет в Сеть 21 апреля. Уже известно, что длительность серии составит менее часа, всего 54 минуты. Режиссером второй серии (как и первой) стал Дэвид Наттер. Наши соотечественники активно ищут ответ в Сети — когда выйдет в России вторая серия восьмого сезона «Игры престолов»? Отвечаем: вторая серия выйдет в этот понедельник, 22 апреля. Третий эпизод зрители смогут увидеть 29 апреля, четвертый – 6 мая, пятый – 13 мая, шестой – 20 мая.

Роскомнадзор опубликовал список порталов, на которых можно посмотреть сериал «Игра престолов». Названы такие сайты, как IVI, Okko, Kinopoisk, Amediateka.

Онлайн тизер «Игра престолов» 8 сезон 2 серия, видео

В ролике показали, что персонажа Джейме Ланнистера ждет некое подобие суда в Винтерфелле – родовом замке дома Старков. Вероятно, что в Винтерфелл добрались одичалые и выжившие члены Ночного Дозора, ведь Джон Сноу в промо беседует с лидером вольного народа Тормундом.

Что будет во 2 серии?

Первая серия «Игра престолов» несколько разочаровала, однако это было ожидаемо — авторы шоу умеют нагнетать и приготовили отличное продолжение, уверены фанаты сериала. Во второй серии нас ждет развитие сюжета.

Ланнистеры в Винтерфелле, и если у Тирион все отлично, то Джейме Ланнистеру придется ответить за свои прошлые поступки (в первом сезоне он едва не убил Брана Старка, который теперь стал Трехглазым Вороном), армия людей готовится к решающей битве, Король ночи отправляет послание, любовные страсти накаляются. Всё, как любят поклонники фэнтезийного драматического сериала.

Во второй серии будет много Севера, подготовка к сражению и, возможно, его начало. Сама же битва по всем предпосылкам произойдет в 3 серии 8 сезона.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *