Когда выйдет второй сезон шоу «Маска» на телеканале ТНТ в 2021 году

01:30, 13 Фев, 2021
Анна Федорова

Стали известны дата выхода и возможные участники 2 сезона популярного шоу «Маски» на телеканале ТНТ. Первый сезон очень хорошо запомнился зрителям, которые остались в восторге. По словам поклонников, они очень ждали возвращения проекта.

Ориентировочная дата выхода 2 сезона шоу “Маски” на телеканале ТНТ

В Сети появилась ориентировочная дата выхода второго сезона популярного проекта под названием «Маски». Сообщается, что поклонники смогут насладиться просмотром уже 14 февраля 2021 года, в день, когда влюбленные пары отмечают свой праздник. Дата была выбрана неслучайно. Разработчики считают, что это поможет проекту в кратчайшие сроки набрать рейтинг для дальнейшего показа трансляций.

Весной прошлого года, когда вышел первый сезон популярного шоу, программа побила все телевизионные рейтинги. Новогодний выпуск проекта смотрели примерно столько же человек, сколько и традиционное обращение главы государства. Добиться этого невероятного результата разработчики смогли благодаря идеи организации самого шоу. Зрителям настолько понравилась идея с приглашением знаменитостей, которые исполняют каверы в разных масках, что было решено дать шоу еще один шанс и сделать второй сезон.

Что известно об участниках 2 сезона шоу “Маски”

Точной информации о том, кто будет выступать на проекте нет, однако существует предположение, что появятся те же звезды, что и в прошлом сезоне. Дело в том, что разработчики не могут называть имена участников из-за контракта, который не позволяет говорить много лишнего, их имена приходится держать в строжайшем секрете. Исполнителей будут охранять не только на сцене, но и за ее пределами. На съемочную площадку исполнитель будут приезжать, стараясь скрывать свое лицо. В этом и заключается вся суть проекта, шоу “Маски” — это скрытность, ведь зритель и судьи должны отгадать, кто скрывается за масками.

Известно, что во время анонса популярного проекта, который состоялся 8 февраля 2021 года, режиссеры отметили, что в новом сезоне зрители смогут увидеть деятелей из мира спорта среди участников. Одним из участников будет Олимпийский чемпион, который также известен как человек, взявший золото на чемпионатах мира и Европы. Не обойдется и без появления юмористов, шоуменов и музыкальных исполнителей.

Прошлый сезон очень порадовал зрителей своим разнообразием среди участников. Зрители могли наблюдать не только за музыкальными исполнителями, но и представителями других профессий.

Что такое шоу “Маски”

Шоу “Маски” — это интересный проект, в рамках которого звезды и представители шоу-бизнеса одеваются в различные костюмы с маской. Именно маска является главной изюминкой шоу, это может быть маска льва, маска попугая и так далее. Суть в том, что артист должен исполнить популярную музыкальную композицию, немного изменив голос. Голос меняется таким образом, чтобы он не был похож на оригинал или того, кто исполняет кавер в прямом эфире. Судьи и зрители должны угадывать, кто же скрывался под маской.

В прошлом сезоне зрителей очень удивил Анатолий Цой. Музыкант исполнил композицию Аллы Пугачевой под названием “Позови меня с собой” , выступая под маской льва. Это выступление было настолько идеальным, что версию Анатолия называли одной из лучших по исполнению. Также в первом сезоне порадовал и Влад Топалов, он исполнял разные композиции, в том числе и песню Эда Ширана. По итогу первого сезона было понятно, что зрители очень хотят увидеть продолжение, к счастью, их желание будет исполнено уже совсем скоро. Представители проекта отметили, что новый сезон может оказаться еще лучше, чем прошлый, остается только ждать.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *