Когда загадывать желание, чтобы сбылось — 20.02.2020 или 22.02.2020 года?

06:15, 19 Фев, 2020
Анна Федорова

В каждом месяце года присутствуют дни, благоприятные для обращения к Вселенной, чтобы исполнились заветные мечты. Эти необычные даты обладают уникальной энергетикой, что позволяет озвучить или как-либо сформулировать желание, которое спустя какое-то время окажется реальностью. Чтобы увеличить вероятность реализации мечты, нужно четко понимать, чего вы хотите. При строгом соблюдении правил можно повысить шансы получить желаемое.

Когда лучше загадывать желание, чтобы оно сбылось

20 февраля уникальной датой называют как астрологи, так и нумерологи, ведь в дате присутствует уникальная комбинация цифр. В дате присутствуют лишь двойки и нули, которые открывают Врата судьбы, что поможет людям достигать своих целей. Мы часто ждем чего-то от будущего, исходя из знаков, которые преподносит окружающий мир. В день 20.02.2020 можно забыть о предрассудках, ведь все преграды в это время отходят в сторону. Но во Вселенной есть не только добро и зло. Если воспринимать ее слишком прагматично, не стоит ждать ничего хорошего в будущем.

Исходя из принципов нумерологов, нынешняя цифра представляет собой гармонию между двумя стихиями. Важно понять преимущества и недостатки этого дня, чтобы достичь намеченных целей. Благодаря правильным вибрационным медитациям вы сможете избавиться от закоренелых энергетических проблем. Принято в обрядах 20 февраля использовать сиреневые и фиолетовые свечи. Можно приобрести по 4 свечи каждого цвета и расставить их по кругу, а в центральной части окружности разместить свою фотографию. В течение какого-то времени снимок должен пребывать в окружении горящих свечей. По завершении ритуала их можно выбросить, а фото кладется обратно в альбом.

Этот четверг пребывает под воздействием Солнца, которое пытается добиться от человека понимания главных жизненных ценностей. Уникальность этой даты состоит в дополнительных возможностях для реализации намеченных целей. Этот день прекрасно подходит, чтобы направить всю позитивную энергию в важные проекты. Но не забывайте и о том, что 20 февраля увеличивается влияние не только добра, но и зла. И если у человека наблюдаются перепады настроения, ему лучше отстраниться на какое-то время от забот, чтобы понаблюдать за происходящим со стороны.

Рекомендуется посвятить этот день духовным практикам, которые помогут провести переоценку жизни, выделить важные ее составляющие и абстрагироваться от менее значимых. Не забывайте о том, что деньги являются тоже в каком-то смысле энергией. По этой причине наступает прекрасный момент, чтобы направить свои жизненные силы в определенную сферу, чтобы улучшить финансовое положение.

Как правильно загадать желание 20 февраля 2020 года

Мы уже сказали о том, что этот день пребывает под властью Солнца. Обязательно выделите время, чтобы разобраться, какие ценности находятся у вас в приоритете. Правильный ли вы ведете образ жизни? Выделяете ли достаточно времени на те вещи, которые должны быть по умолчанию первоочередными? Может, пришло время заняться важными делами, которые привезут к реализации старых и появлению новых целей? Духовные практики помогают человеку разобраться в себе, найти свое «Я». И 20 февраля идеально подходит для подобных ритуалов.

По мнению нумерологов, 20 февраля текущего года идеально подходит для того, чтобы осуществлять мечты. Правильно задуманное желание имеет все шансы сбыться в ближайшее время. В последнее время пользуется популярностью обряд, при котором человек скачивает в отдельную папку картинки из Интернета, соответствующие его надеждам на будущее. Далее в эту папку добавляются ваши личные снимки. Оказываясь в компании желаний, вы автоматически привносите их в собственную жизнь.

Как использовать день 20.02.2020 в своих интересах

Ряд известных астрологов утверждают, что 20 февраля успешные люди будут буквально притягивать деньги. Достаточно лишь открыться для финансовой удачи. Вы сможете путем простых манипуляций оказаться в рядах счастливчиков. Загадайте свое самое заветное желание в этот день и вы получите все шансы уже до полуночи обзавестись желаемым предметом или шансом, который скоро приведет к цели. Не вспоминайте о том, что карманы могут пустовать. Верьте в желание, и Вселенная обязательно отблагодарит вас за уверенность.

Считается, что любая дата, в которой присутствует много цифр «2», подходит, чтобы наладить или возобновить отношения в семье. Если вы с кем-нибудь конфликтуете — не упускайте возможности сгладить неровности между вами. Особенно удачно налаживаются контакты с близкими, с которыми вы в течение долгого времени не разговаривали. Увидев ваши намерения, человек тоже пойдет навстречу. Уже вдвоем вам будет проще строить планы и стремиться к реализации новых мечтаний.

Если вы приняли решение 20 февраля создать семью или признаться в любви — не теряйте времени и делайте это прямо сейчас. Брак будет крепким, и никому не будет под силу вас разлучить. А если вы слишком много потратите на свадьбу, эти деньги в самое ближайшее время вернутся сторицей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *