Когда закончатся соревнования на Олимпиаде в Пекине в 2022 году

19:20, 19 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: Sports.Ru

Олимпийские игры в Пекине стартовали 4 февраля 2022 года. Стало известно, когда они завершаются и во сколько можно посмотреть онлайн-трансляцию. Об этом сообщает официальный портал Olympics.com.

Когда закончится Олимпиаде в Пекине 2022 года

Известно, что церемония закрытия Олимпийских игр пройдет в Пекине на стадионе «Птичье гнездо» 20 февраля 2022 года. Героями церемонии закрытия станут сами спортсмены, а мероприятие будет недолгим. Об этом заявила представитель оргкомитета Игр Янь Цзяжун.

«Насколько мне известно, основной темой будут спортсмены, так как люди много тренировались, напряженно работали, чтобы добиться результата. Они и станут героями церемонии закрытия. Мы очень гордимся тем, что Пекин стал первым городом в мире, который принимал летние и зимние Игры», — заявила представитель оргкомитета.

Источник фото: sportmk.ru

Напомним, 4 марта 2022 года в Пекине стартуют Паралимпийские игры. Следующие зимние Олимпийские игры пройдут в итальянских городах Милан и Кортина-д’Ампеццо.

Время трансляции закрытия Олимпиады в Пекине

Церемонию закрытия можно посмотреть в 15:00 по Москве 20 февраля 2022 года. Первый канал будет транслировать это мероприятие. Также можно посмотреть трансляцию в интернете, в том числе и на официальном портале Первого канала.

Источник фото: сайт Матч ТВ

Летняя Олимпиада пройдет в 2024 году во французской столице с 26 июля по 11 августа.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *