Когда ждать раздачи бесплатных игр от компании Sony на ноябрь 2021 года

09:36, 26 Окт, 2021
Владислав Висл

Подписчики PlayStation Plus устали ждать, когда же компания Sony представит официальный перечень бесплатных новинок на ноябрь 2021 года. За японскую корпорацию это сделали пользователи, которые составили собственный список и поделились им на портале Reddit.

Что будут раздавать в PlayStation Plus в ноябре 2021 года

В конце октября 2021 года компания Sony должна представить перечень бесплатных видеоигр, которые будут доступны для загрузки на консоли. Это касается тех, у кого имеется подписка PlayStation Plus. Однако до анонса можно дать свободу своей фантазии и попытаться угадать, какие проекты попадут в официальный перечень игр. Об этом подумали пользователи американского портала Reddit, которые поделились своими мыслями.

В подборку может попасть игра под названием «Метро: исход». События этого тайтла разворачиваются спустя год после финала Metro Last Light, они переносят пользователя в большой мир. Этот мир еще больше, чем когда-либо исследовал главный герой по имени Артем. В этом путешествии Артему предстоит отправиться на Дальний Восток, чтобы избежать ужасов метро Москвы. Не так давно вышел апдейт для этой игры, поэтому пользователи PS5 точно останутся довольны.

Еще одна ожидаемая новинка — Gran Turismo Sport. Эта игра вышла не так давно, но стоит отметить, что она является последней игрой в популярной гоночной серии. Со всеми дополнениями игрок может выбрать более 300 транспортных средств и свыше 80 трасс для гонок. Тайтл поддерживает PS VR, поэтому есть большая вероятность того, что ее можно будет увидеть в грядущем перечне от Sony.

В общий перечень тайтлов может попасть и Alien Isolation. Это один из лучших тайтлов в жанре хоррор за последние несколько лет. Искусственный интеллект Ксеноморфа заставляет человека испытывать страх, выживать. Если геймерам нравится франшиза «Чужой», то адаптация в виде игры им точно «зайдет» н аура. Если говорить о других проектах, то можно ожидать и Astro Bot Rescue Mission, которая также может войти в подборку тайтлов от Sony.

Когда выйдет список от компании Sony

Официальный список бесплатных тайтлов от корпорации Sony стоит ожидать 27-28 октября 2021 года. Это будет список из трех бесплатных игр, так как после выхода консоли PlayStation 5 компания начала раздавать тайтлы и для тех, кто играет в PS4, и для тех, у кого есть PS5.

Отметим, что загрузить игры могут только подписчики PlayStation Plus. Для этого нужно иметь аккаунт Sony, подписка стоит реальных денег. До 2-3 ноября 2021 года пользователи могут загрузить на свою консоль тайтлы за прошлый месяц.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *