Кого непременно затронет затмение 5 июля 2020 года?

14:55, 02 Июл, 2020
Анна Федорова

Лунное затмение пятого июля в знаке Козерог будет последним в так называемом «сезоне затмений» лета 2020 года. Также данное явление будет последним в серии затмений, которые находятся на оси знаков Рак-Козерог с июля 2018 года.

Чем опасно лунное затмение 5 июля 2020 года

Лунное затмение, которое произойдет пятого июля этого года, может негативно отразиться на судьбе представителей всех знаков зодиака. Астрологи говорят, что следует особое внимание уделять родным и близким людям, а также словам, которые вы произносите в день затмения. Это явление может обернуться для людей большими ошибками и жизненными неудачами. Следите за своим поведением, иначе затмение может оказывать на вас давление и вы не будете способны проконтролировать свои поступки.

Известно, что водные знаки зодиака будут слишком эмоциональны во время периода затмений. Эти знаки будут испытывать постоянный стресс, нервничать, переживать. Астрологи рекомендуют вам с большой осторожностью браться за любое дело. Если что-то будет не так, следует расслабиться и дать себе понять, что все хорошо, проблемы нет.

Те, кто находится под влиянием земной стихии, будут совершать множество ошибок. Астрологи говорят, что с вами злую шутку может сыграть ваша же неуверенность. Постарайтесь понять, что с вами все хорошо, будьте уверенными и сильными. Все ваши мечты могут быть реальны, но также следует помнить о том, что нельзя в это время проводить операции с деньгами.

Огненные знаки будут такие же, как эта стихия — резки и агрессивны. У некоторых людей может быть неуверенность в своих силах, которая повлияет на какое-либо решение в вашей жизни. Здесь такой же совет, как и представителям земной стихии — обретайте уверенность в себе, это поможет вам в жизни и вы сможете сделать все, что пожелаете.

Знаки зодиака, находящиеся под воздействием воздушной силы, должны уделять свое внимание близким и дорогим сердцу людям. Не стоит приобретать недвижимость, транспортное средство и в целом совершать дорогие покупки, иначе вы можете встретить неудачу на своем жизненном пути.

Затмение 5 июля 2020 года, кого оно затронет

Подобное положение планет на момент полнолуния говорит о том, что многие наши начинания обречены на провал. Это не значит, что следует сразу же опускать руки и ждать, когда ваши проблемы будут решены сами по себе. Однако в день затмения, а также три дня до и три дня после необходимо набраться терпения и надеяться только на себя, даже если речь идет о самых простых житейских вопросах.

Звезды не рекомендуют начинать в этот загадочный период что-то новое, вы должны тщательно проанализировать свои поступки в прошлом, а также все неудачные моменты, которые преследовали вас на протяжении длительного периода. Для начала следует простить себя за допущенные ошибки, забудьте о собственных промахах и поймите, что опыт не может быть только позитивным, или негативным, все зависит от нашего отношения к той или иной ситуации. В дни лунных затмений у многих людей обостряется интуиция, слушайте свой внутренний голос, он поможет решить многие проблемы и преодолеть препятствия на пути.

Энергетический потенциал во время лунного затмения ослаблен, поэтому старайтесь ограждать себя от излишних нагрузок. Физическая активность должна быть умеренной, но и от бездействия особой пользы не будет, помните о золотой середине. Ваш организм — самый лучший советник, ориентируйтесь на него. Многие люди будут слишком эмоциональны и нервозны, звезды советуют на период затмения выезжать на природу, вы можете погулять по лесу или искупаться в реке.

В плане питания особенных ограничений нет, но желательно употреблять в пищу экологически чистые продукты и избегать приема полуфабрикатов. Если говорить о денежных вопросах, то планеты настаивают на том, чтобы во время затмения люди тщательно соблюдали финансовую дисциплину. Пятого июля и в несколько ближайших дней нельзя проводить крупные денежные операции, а также забудьте о том, чтобы взять у кого-то денег взаймы.

В день затмения забудьте о нецензурных выражениях и грубых высказываниях. Мы уже говорили о том, что следует следить за своими словами, но во время затмения любое ваше «неправильное слово» Вселенная воспринимает как некий вызов. Если вы будете «грешить» этим, то Вселенная вернет вам должок в виде страданий. В период как лунных, так и солнечных затмений рекомендуется больше молчать, чем говорить. Астрологи считают, что ненужная болтовня развивает мигрень.

Как вести себя и о чём помнить в периоды затмений

Стоит изучать то, что происходит вокруг вас. Смотрите на новых людей, следите за их движениями, думайте о том, что у них может быть в голове. Этот период является временем изучения и анализирования.

Если в вашу голову пришла интересная мысль в этот период — запишите ее. Известно, что затмение может усилить значимость событий, можно сказать, что это хорошая сторона данного периода. Например, во время затмения некоторые люди пытаются избавиться от вредных привычек, у них это отлично получается.

Однако в дни затмения люди попадают в «темноту», этот период субъективно может переживаться как хаос, в это время мы склонны к заблуждению относительно действительной оценки происходящего. Периоды затмений могут выбить человека из равновесия, принести неожиданные новости и не дают всей полноты информации о ситуации, именно из-за этого мы лишаемся возможность видеть ситуации ясно. Не начинайте ничего важного в этот период. Любые ошибки, которые вы будете допускать в период затмений, обернуться для вас печальными последствиями.

Во время магического периода люди получают подарок свыше, а именно: посмотреть на себя со стороны. Мы сможем удивить, как меняются наши интересы и цели. В это время некоторые люди смогут избавиться от оков и стать свободными. Астрологи говорят, что нельзя торопиться с выводами и решениями, поэтому тщательно обдумывать каждый свой шаг.

Затмение может очень сильно повлиять на метеозависимых людей, это работает примерно так же, как и магнитные бури. Врачи советуют метеозависимым людям не заниматься физическими нагрузками, не выезжать далеко, а также меньше переживать. Следует чаще пить травяные чаи и думать о хорошем. Если у вас что-то болит, не рекомендуется употреблять много таблеток и других препаратов, достаточно одной таблетки, в противном случае можно лишь усугубить то, что вас беспокоит.

Если верить прогнозу астрологов, то затмение уже начинает действовать на людей еще за неделю до этого события. Во время самого затмения люди оказываются в курсе информации, которая могла быть предоставлена в наше распоряжения и раньше, но по тем или иным причинам она не доходила до глубин нашего сознания.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *