Кого выгнали в 13 серии 6 сезона российского шоу «Пацанки»

12:00, 11 Дек, 2021
Владислав Висл

Шоу «Пацанки» как было одним из самых популярных проектов на территории РФ, так им и остается. Зрители следят за тем, кого выгнали в очередном выпуске. Не так давно в Сети был опубликован новый эпизод, где, как и всегда, выгнали одну из участниц, объяснив это тем, что она не соответствует требованиям Школы леди.

Кого выгнали в 13 серии шоу «Пацанок» в шестом сезоне

9 декабря 2021 года на канале «Пятница» вышел очередной эпизод популярного российского проекта «Пацанки». В новом выпуске стало известно, как стилисты «поработали» над участницами, чему они научились на этой неделе, смогли ли они наладить свои отношения с родителями, и кто не вернулся из Ростова-на-Дону в столицу.

Длительный период времени Лариса Кравцова считалась одной из фавориток проекта. Зрители считали, что у Ларисы есть все шансы на то, чтобы занять первое место и стать победительницей в шоу, забрав все призы и получив статус Леди. К сожалению, мечтам о фаворите не суждено было сбыться, Лариса Кравцова не вернулась из Ростова-на-Дону, куда ездили пацанки.

Покинула ли Лариса проект навсегда или все еще можно изменить — станет известно через неделю, но на данный момент ясно, что Лариса ушла, оставив после себя приятное впечатление.

Прогноз на финал сезона от специалистов

Люди, которые смотрят шоу «Пацанки», переживают за каждую девочку, разумеется, у многих есть свой фаворит. Специалисты проанализировали большую часть комментарий в Сети и выяснили, что главным фаворитом, по мнению зрителей, является Анна Загвоздкина. Девушке постоянно желают удачи, ей пишут приятные слова, благодарят ее за то, что она решилась на участие в шоу и в целом поддерживают, как «свою».

По словам специалистов, стоит ждать от Анны прохода в финал, а затем и победы на этом проекте. Эта девушка имеет все шансы на победу, так как она, за все время нового сезона, показала себя как умная, талантливая, смелая и искренняя. Самое главное — Анна готова меняться, а значит, она может стать Леди.

Слив победительницы в финале

В Сети опубликован очередной слив, которого, как это часто бывает, сложно избежать. Сообщается, что в проекте победит Кристина Желточенко. Согласно данным инсайдеров, в финале окажутся две девушки — Кристина Желточенко и Анна Загвоздкина. Именно Кристине суждено победить в шоу, а не другим девушкам, но и про Анну никто не забудет. Загвоздкиной якобы вручат приз, который будет сигналом о том, что она провела достойный шестой сезон.

Известно, что в проекте 14 полноценных эпизодов. Последний эпизод должен выйти 16 декабря 2021 года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *