Кого выгнали в новом выпуске шоу «Пацанки» на «Пятнице» от 03.10.2019.

11:30, 05 Окт, 2019
Анна Федорова

Очередной выпуск популярного шоу «Пацанки» вышел на телеканале «Пятница» 03.10.2019. Уже четвёртый сезон подряд шоу удерживает интерес зрителей и его рейтинги не снижаются. Время от времени создателей шоу обвиняют в обилии постановочных сцен, а также огромном количестве рекламы, но поклонники шоу все равно продолжают его смотреть и болеют за участниц.

Новый выпуск шоу начался с очередной вспышки агрессии от одной из участниц. Юлия Мишко, самая агрессивная и самая полная из участниц, ударила Яну Венгерскую, которая значительно уступает ей в габаритах. После удара зрение девушки сильно ухудшилось и ей потребовалась помощь медиков. Венгерской диагностировали сотрясение мозга и в испытаниях она участвовать не смогла.

Юлию Мишко изначально планировали исключить из школы. Преподаватели решили забрать у нее брошь и в испытаниях она также не участвовала. В очередном выпуске 4 сезона «Пацанок» героиням проекта необходимо было разобраться с собственными страхами, а потому организаторы шоу подготовили им множество испытаний.

Участницы занимались роупджампингом и прыгали с многоэтажного здания, дабы преодолеть страх высоты. Также их поджигали. Девушки были в огнеупорных костюмах и должны были продержаться в таком состоянии несколько секунд.

Затем создатели приготовили для каждой участницы испытание, связанное с ее личными страхами. Диана Чрагян боится вида крови и всего, что связано со смертью, а потому ей пришлось выполнять задание, связанное с кровью. Изольду Никифорову заставили окунуться в воду, которой она смертельно боится после травмы, полученной в детстве. А «балерине» Елизавете Колтыгиной довелось полежать в закрытом гробу. Девушка боится замкнутых пространств, а потому это испытание далось ей особенно тяжело. Для других участниц приготовили похожие испытания.

Также пацанок протестировали на уровень эмпатии и провели тренинг, который помог им справиться с некоторыми психологическими проблемами. Помимо прочего, в рамках шоу они поработали с шаманом и поучаствовали в медитативных практиках.

Кто победит в шоу?

Победу зрители пророчат сразу нескольким ученицам. Среди них скандалистка Юлия Мишко, которая часто берет инициативу на себя и благодаря этому пробивается вперед, спортсменка Диана Макиевская, которая не пьет и не курит, а также редко нарушает правила, а также нелюбимые зрителями Лиза Колтыгина и Яна Цветкова. Именно эти участницы привлекают внимание больше других и «делают шоу», а потому вероятность того, что они уйдут – достаточно низкая.

Часть зрителей верит в то, что победить может 27-летняя Изольда Никифорова из Санкт-Петербурга. Она пришла на проект, дабы справиться со своей агрессией и психологическими проблемами. Этой девушке меняться тяжелее других из-за сложного прошлого, в котором было много насилия, в том числе и сексуального.

Вместе с тем, Изольда Никифорова меняет себя и работает над собой. Она не пришла на проект за «хайпом», как покинувшая шоу в этом сезоне Яна Венгерская. Неоднократно эту девушку обвиняли в том, что она пришла на проект для того, чтоб набрать подписчиков, а потому именно она якобы решила самостоятельно уйти с «Пацанок». К тому же, многие поклонники шоу считали, что проект Венгерской попросту не нужен.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *