Кого жюри шоу «Маска» разоблачат 21 марта 2021 года

04:20, 19 Мар, 2021
Марина Онегина

Каждое воскресенье в 2021 году на телеканале НТВ выходят выпуски нового интригующего шоу «Маска». 14 марта разоблачили очередного участника – Банана. Неделей ранее шоу покинул участник в костюме Пингвина. Когда выяснилось, кто это был, в зале стало тихо, а Филипп Киркоров заявил, что не простит себе это решение. Он несколько раз попросил прощения, но участник, расплакавшись, покинул сцену, так и не исполнив песню на бис. Кто же снимет маску в следующем выпуске 21 марта?

«Маска» — самое охраняемое шоу России. Участникам запрещено рассказывать о своем участии в нем даже родственникам. Согласно правилам, рассекречивание информации влечет штрафные санкции. Иосиф Пригожин рассказал, что разглашение чревато штрафом в 10 миллионов рублей.

Кто Банан, Розовая пантера и Носорог в шоу «Маска»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Официальные выходные на майские праздники в 2021 году

В выпуске от 14 марта 2021 года первым выступил участник в костюме Банана. Долгое время жюри и зрители подозревали, что это Александр Буйнов. Банан исполнил Cancion del Mariachi, и Родригез заявил: это точно Юрий Стоянов. Это было точное попадание.

«Это потрясающе. Мы так рады вас видеть! Вы водили нас за нос», — радостно произнесла Регина Тодоренко.

Филипп Киркоров также был в восторге от Юрия Стоянова.

«Какой же вы потрясающий. Вы такой музыкант, такой актерище. Горжусь, что живу с вами в одно время», — признался он.

Под маской Розовой пантеры подозревают Ксению Собчак и Катю Адушкину. Носорогом считают Софию Ротару, Кирилла Туриченко, Влада Соколовского или Руслана Алехно. Приэтом члены жюри предполагают, что Кирилл Туриченко может быть Белым орлом, а Влад Соколовский – Крокодилом. Под маской Неваляшки по-прежнему подозревают Юрия Гальцева.

Азиза после разоблачения расплакалась и покинула сцену

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Общий гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года для всех знаков Зодиака

В 4 выпуске шоу «Маска» разоблачили участника в костюме Пингвина. Это была Азиза. Ее взгляд буквально уничтожил членов жюри. Артистка расплакалась и покинула сцену, отказавшись исполнять песню на бис. Филипп Киркоров, решение которого было окончательным, умолял Азизу простить его. Телезрители раскритиковали поведение певицы.

Азиза свою эмоциональность прокомментировала так:

— Хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня после проекта «Маска» и извиниться перед теми, кому невольно испортила настроение. Мы, артисты, с первой примерки костюма, с первой репетиции, оживляем своего героя. Срастаемся с ним. И, когда наступает момент расставания, переживаем. Но все переживают по-своему. Это не просто телевизионное шоу, это серьезная работа и настоящие человеческие эмоции, которые никто не отменял в этом мире, — написала она у себя в Instagram.

Азиза не захотела исполнять песню на бис, посчитав это лишним.

— В зале какое-то время царила полнейшая тишина, я смотрела остекленевшим взглядом на ведущего, который играючи держал в руках голову Пингвина. Мне стало холодно и страшно от промелькнувшей мысли. Обезглавленный Пингвин… Грустная история оказалась грустной вдвойне, после того, когда мне ночью позвонил Филипп. Он опять просил прощения, — добавила артистка.

Кто снимет маску в выпуске 21 марта 2021 года

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи опубликовали мужской гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года

В настоящий момент времени нет информации, какой участник шоу «Маска» может его покинуть по итогам выпуска, который выйдет в эфир 21 марта 2021 года. Выпуск на 14 число можно посмотреть на официальном сайте канала НТВ.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *