Кого зрители видят победителем шоу «Звезды в Африке» 1 сезона 2021 года

01:36, 08 Дек, 2021
Марина Онегина

Новый экстремальный проект «Звезды в Африке» вышел в 2021 году на телеканале ТНТ. Премьера состоялась 19 сентября. Формат – реалити, участники – знаменитости. Финал близко, и зрители уже выбирают победителя.

Месяц 15 известных личностей страны стараются выжить в экстремальных условиях. Победитель получит денежное вознаграждение в размере 5 млн. рублей, которые перечислит на благотворительность. Выпуски снимали летом в национальном парке Крюгера в ЮАР. Вести проект доверили Ольге Бузовой и Михаилу Галустяну.

О формате проекта «Звезды в Африке»

В проекте «Звезды в Африке» участвуют бизнесмены, музыканты, спортсмены, актеры, блогеры. Всех их знает страна. Знаменитости месяц живут на берегу Лимпопо, борются за пищу и проходят сложные испытания. Тот, кто не выдерживает происходящего, должен прокричать: «Я звезда! Заберите меня отсюда!». Победителю проекта вручают денежный приз – 5 млн. рублей. Продюсерами эти деньги перечисляются на поддержку исчезающих видов животных.

Ведут «Звезды в Африке» Ольга Бузова с Михаилом Галустяном. В трудные минуты они поддерживают участников. Знаменитости на месяц забывают, что такое привычный комфорт, выживают в лагере, проходя испытания и проверки на прочность.

«Мы сняли шоу, в котором получилось добиться редкой смеси жанров: это и реалити, и комедийное зрелище, и приключенческое гейм-шоу. Наши участники проявили себя с неожиданной стороны, за счёт чего «Звёзды в Африки» стали эмоциональными, драматичными и искренними. Приключенческое реалити Ольги Бузовой и Михаила Галустяна станет одной из главных премьер нового сезона ТНТ. Это наш осенний блокбастер в сфере нон-скриптед проектов», — поделился Аркадий Водахов, заместитель генерального продюсера ТНТ.

Участники 1 сезона проекта «Звезды в Африке»

В 1 сезоне «Звезды в Африке» телезрители увидели:

  1. Айзу Долматову, экс-супругу рэпера Гуфа;
  2. Анну Хилькевич из сериала «Универ»;
  3. Стаса Ярушина из сериала «Универ»;
  4. Митю Фомина, солиста Hi-Fi;
  5. Алексея Ягудина, фигуриста;
  6. Анатолия Цоя, экс-солиста MBand;
  7. Викторию Боню, экс-участницу «Дом-2»;
  8. Юлию Гаврилину, тиктокершу;
  9. Викторию Одинцову;
  10. Андрея Гайдуляна из сериала «Саша-Таня»;
  11. Светлану Пермякову из сериала «Интерны»;
  12. Вячеслава Малафеева, футболиста;
  13. Розу Сябитову, «сваху» страны из «Давай поженимся»;
  14. Михаила Башкатова из сериала «Даешь молодежь»;
  15. Лену Катину, экс-солистку Тату.

Кто победит в финале «Звезды а Африке» в 2021 году

Финал 1 сезона проекта «Звезды в Африке» состоится 19 декабря 2021 года. В этот день будет названо имя победителя. Но, телезрители уже голосуют за участников, которых хотели бы видеть на его месте. Так, согласно предварительным голосованиям, большие шансы на победу есть у Стаса Ярушина.

Примерный результат голосований в сети:

31% — за Стаса Ярушина;

24% — за Юлию Гаврилину;

24% — за Светлану Пермякову;

21% — за Вячеслава Малафеева.

Покинувший проект Алексей Ягудин признался в своей трусости. В первом испытании фигурист стоял в воде среди крокодилов и змей, и уже хотел уйти с проекта.

«Закончился этот раунд, началось голосование. Думаю — ладно, быстрее бы меня уже выгнали, потому что мне было очень страшно», — вспомнил Ягудин.

Фигурист прошел этот этап, съел язык крокодила. При этом он не пожалел, что покинул проект.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *