Кольцеобразное солнечное затмение произойдет 21 июня 2020 года

01:15, 19 Июн, 2020
Анна Федорова

То, что произойдет двадцать первое июня, астрологи называют магическим периодом. Известно, что во время кольцеобразного затмения происходят не самые хорошие события. Например, это редкое явление связывают с началом войн.

Солнечное затмение 21 июня

Эксперты говорят, что коридор затмений 2020 года, который был отмечен летним солнцестоянием, станет своего рода рычагом для целой цепи судьбоносных событий, влияющих на всех людей. Именитый астролог Павел Глоба вместе с коллегой Михаилом Левиным решили провести анализ зашифрованных посланий звезд в июне. По словам господина Левина, июнь 2020 года — это вязкое и трудное пространство. Дело в том, что июнь был отмечен шестью астрономическими событиями, речь идет о двух затмениях, трех поворотах и одной смене знаков. Марс переходит из Рыб в знак Овна.

Пятого июня жители планеты Земля стали свидетелями полутеневого затмения Луны, а двадцать первого числа произойдет солнечное затмение. Михаил Левин говорит, что уже начиная с этой даты ситуация в деловой сфере будет гармонизироваться, успокаиваться, появится тенденция на стабилизацию и выравнивание, но этот процесс потребует много времени.

«К концу первого месяца лета все будет хорошо. Предприятия, мелкий и средний бизнес вновь будут функционировать, как это было раньше», — заявил Михаил Левин.

Господин Левин также добавил, что ретроградный Меркурий не позволит людям начинать новые дела, это будет период восстановления, во время которого людям желательно отдыхать. То, что еще не разрушилось до конца, будет заделывать пробоины, говорит эксперт. Интересно, что уже начиная с двадцать третьего июня некоторые люди будут замечать изменения, например, будет трудно выспаться. Люди будут ощущать усталость, что может сказываться на работоспособности.

Планета Нептун, по словам Левина, дает определенную чувствительность и ожившую память, но ретроградная Венера в знаке Близнецы должна смягчить действие этого эффекта. Весь июнь люди будут размышлять о прошлом, переживать и, возможно, будут учиться на своих ошибках. В бизнесе может возникнуть путаница, предпринимателей будет преследовать неточность, их деловые разговоры могут завершиться не очень хорошо. Отметим, что, как и в дни лунного затмения, с приближением солнечного затмения возрастает количество аварий, особенно это будет заметно в период с 21 по 23 июня.

Михаил Левин оценил только один месяц, а Павел Глоба решил уйти глубоко в историю вопроса солнечных затмений. Он заявил, что во время кольцеобразного затмения, которое люди могут наблюдать двадцать первого июня, произойдут интересные события. Эти события станут прологом к серьезным переменам в политической сфере, мир изменится, это будет очень сильно бросаться в глаза. Об этом эксперт рассказал на своем YouTube-канале. Напомним, что затмение, о котором идет речь, наступит в 9:40 по Москве.

Обряды на солнечное затмение 21 июня

Солнечное затмение, которое произойдет уже двадцать первого июня, можно назвать магическим. Это кольцеобразное затмение, что само по себе большая редкость, в это время происходит всплеск мощнейшей энергии. Отметим, что двадцать первое июня является еще и днем летнего солнцестояния. Астрологи называют это время победой тепла, солнца и любви над злом и тьмой. Этот день будет самым длинным и светлым в году. Эксперты уверяют, что энергия, которую выплескивает это затмение, запустит огромное количество процессов, влияющих на нашу судьбу.

Астрологи также напомнили, что двадцать первое июня может отметиться всплеском лжи и сплетен, так что следует быть аккуратными. В этот магический период люди могут конфликтовать без видимых на то причин. Нельзя поддаваться затмению, сохраняйте внутреннее спокойствие, не нужно искать конфликты там, где их нет. Мыслите позитивно, ваши хорошие мысли могут воплотиться в жизнь. Постарайтесь избегать общения с токсичными людьми и простите всех, на кого были в обиде. Эксперты говорят, что обиды только усиливают весь негатив, которые скапливался годами. Можете провести генеральную уборку, так вы сможете и успокоиться, и выбросить из дома весь негатив.

Есть один обряд, который позволит ориентироваться в ваших желаниях. Для этого необходимо взять чистый лист бумаги и написать на нем свои цели и желания на ближайший год. Каждое желание, которое вы записываете, произносите вслух. Все пункты нужно записать в настоящем времени, а после того, как все будет готово — укажите дату исполнения. После этого необходимо свернуть лист в трубочку, перевязать его красной лентой и спрятать как можно дальше. Этот ритуал выполняют двадцать первого июня после начала солнечного затмения, по истечении двадцати четырех часов с момента затмения ритуал выполнять смысла нет. Помните, что нельзя ссориться и мыслить негативно.

Вы можете сделать амулет на удачу. Достаточно взять простой кулон розового кварца, после этого положите его на подоконник для того, чтобы он зарядился от солнечного затмения, а затем отыщите в интернете любой заговор на удачу и проговорите над амулетом. Далее нужно просто носить амулет и никому его не давать.

Приметы и суеверия в день солнечного затмения

Существует интересная традиция предлагать выйти замуж во время затмения, это делают влюбленные со всех уголков земного шара в тот момент, когда солнечные лучи еще не видны. В этот момент затмение может напомнить кольцо с сияющим алмазом. Говорят, что дама просто не может ответить отказом на столь эффектное предложение.

Солнечное затмение считают сигналом тревоги. Говорят, что в древности это затмение подрывало боевой дух солдат.

Некоторые народы считали, что затмение — это огромное чудовище, которое пытается съесть Солнце. Другие люди прятались от затмения, думая, что это Гнев Божий. Отметим одно поверье, которое зародилось на территории Пакистана. Жители этой страны очень верят в целительную силу астрономических явлений. Если больного малыша во время затмения закопать по грудь в землю, то все его болезни исчезнут. За всю историю страны ни одного такого случая не было, но люди в это верят.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *