Компания «Аэрофлот» лучше всех кормит пассажиров

13:20, 14 Май, 2018
Анна Федорова

«Аэрофлот» признан лучшей авиакомпанией РФ по качеству питания. Все российские авиакомпании были оценены по критерию качества предоставленного питания на их бортах. Эту процедуру проводили российские пассажиры. Свое мнение они смогли оставить, написав отзыв о компании, транспортом которой предпочитают пользоваться в случае авиаперелетов. Сервис путешествий One Two Trip предоставил для ознакомления свою версию, позволяющую сказать о том, что компания «Аэрофлот» стала лучшей среди всех перевозчиков, обеспечивающей не только хороший перелет пассажиров, а и питание во время путешествия.

Оценка авиакомпаний по пятибалльной шкале

В среднем все оценки составляли 4,4 балла. За единицу измерения для предоставления впечатлений от кухни брались баллы. Основой стала пятибалльная шкала. Второе место по праву заняла авиакомпания S7 Airlines. В общей сложности за еду, которую предоставляют ее представители на борту во время перелёта, она получила 4,1 балла. Пассажиры, которые передвигаются при помощи авиакомпании Red Wings, оценили пищу, предложенную на борту во время передвижения, ровно в 4 балла.

Исследование помогло понять, что российские пассажиры недовольны качеством питания, которое представлено в большинстве авиакомпаний. Четверть людей, оставивших свои отзывы по поводу кухни авиалиний, не смогли поставить им даже один балл. Общая средняя оценка по всем компаниям составила 3,5 балла.

Сервис путешествий провел своеобразные исследования, которые проводились на базе оценки эконом-классов регулярных рейсов российских компаний. Пассажиры, которые перемещаются при помощи лоукостеров, в этом опросе участия не принимали. Наблюдение началось еще в начале 2018 года. Несмотря на то, что очень многие авиакомпании решили отказаться от расходов на еду, для того чтобы предоставить пассажирам возможность более экономно летать, исследование показало, что россияне до сих пор трепетно относятся к еде, предоставленной на борту самолета. Их мнение может зависеть от множества факторов — начиная от растворимого кофе вместо зернового, и заканчивая методом упаковки еды на борту.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *